50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ベルリンシェーネフェルト 空港 (SXF) → ブタペスト (BUD) 移動手段: フライト

#FR196
07:25
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
09:00
BUD ブダペスト 空港
1時間 35分
インスタント 
 
#W62316
13:40
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
15:05
BUD ブダペスト 空港
1時間 25分
インスタント 
 
#FR8854
18:40
SXF ベルリンシェーネフェルト 空港
20:15
BUD ブダペスト 空港
1時間 35分
インスタント 
 

ベルリン・テーゲル 空港 (TXL) → ブタペスト (BUD) 移動手段: フライト

#U25651
06:45
TXL ベルリン・テーゲル 空港
08:25
BUD ブダペスト 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#U25653
10:30
TXL ベルリン・テーゲル 空港
12:10
BUD ブダペスト 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#U25655
17:30
TXL ベルリン・テーゲル 空港
19:10
BUD ブダペスト 空港
1時間 40分
インスタント 
 

ベルリンからブタペストへのスケジュール

ベルリンからブタペストへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair Economy #FR19607:25 – 09:00€ 31.62
EasyJet Economy #U2565106:45 – 08:25€ 37.74
EasyJet Economy #U2565310:30 – 12:10€ 37.74
Wizz Air Economy #W6231613:40 – 15:05€ 12.24
EasyJet Economy #U2565517:30 – 19:10€ 37.74
Ryanair Economy #FR885418:40 – 20:15€ 31.62

ドイツでの人気ルート

ベルリン から ブタペストまでの行き方ベルリン から ブタペストまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ベルリン から ブタペストまでの移動距離ベルリン から ブタペスト までの陸路での距離は 563 マイル (905 km)になります。 フライト距離は 536 マイル (862 km)です。

ベルリン から ブタペストまでの移動時間 ベルリン から ブタペスト までの移動時間は平均 2 時間です。

ベルリン から ブタペストまでの移動費用ベルリン から ブタペスト までのチケットは約 EUR 12.24 になります。

ベルリン から ブタペストまでの1日の運行数

ベルリン から ブタペスト まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

ベルリン から ブタペスト までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ベルリンからブタペストにフライトしている航空会社はEasyJet, Ryanair, Wizz Airです。

ベルリン から ブタペストまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ベルリン から ブタペストまでフライトを利用した527チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。