1 検索フィルターを適用しています

すべてのフィルターをクリア
返金可能 お勧め
06:00
SGO ホーチミンシティ
での#SE8列車の移動時間17時間 23分
3
23:23
DNA ダナン, ダナン
返金可能 お勧め
11:40
SGO ホーチミンシティ
での#SE22列車の移動時間19時間 3分
2.5+
06:43
+1
DNA ダナン, ダナン
返金可能 お勧め
19:25
SGO ホーチミンシティ
での#SE4列車の移動時間17時間 16分
3.7+
12:41
+1
DNA ダナン, ダナン

ホーチミンシティ → ダナン 移動手段: 列車

返金可能 お勧め
06:00
SGO ホーチミンシティ
での#SE8列車の移動時間17時間 23分
3
23:23
DNA ダナン, ダナン
返金可能
08:45
SGO ホーチミンシティ
での#SE6列車の移動時間17時間 37分
4+
02:22
+1
DNA ダナン, ダナン
返金可能 お勧め
11:40
SGO ホーチミンシティ
での#SE22列車の移動時間19時間 3分
2.5+
06:43
+1
DNA ダナン, ダナン
返金可能
14:30
SGO ホーチミンシティ
での#SE10列車の移動時間19時間 27分
2+
09:57
+1
DNA ダナン, ダナン
返金可能 お勧め
19:25
SGO ホーチミンシティ
での#SE4列車の移動時間17時間 16分
3.7+
12:41
+1
DNA ダナン, ダナン
返金可能
21:55
SGO ホーチミンシティ
での#SE2列車の移動時間15時間 58分
2.5+
13:53
+1
DNA ダナン, ダナン

ホー・チ・ミンからダナンへのスケジュール

ホー・チ・ミンからダナンへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
VietJet Air エコノミー #VJ967600:00 - 01:20VND 955k
VietJet Air エコノミー #VJ163805:40 - 07:00VND 955k
Hoang Long 標準のエアコン 07:00 - 03:20VND 517k
Hoang Long 標準のエアコン 08:00 - 04:20VND 517k
Vietnam Airlines エコノミー #VN12010:00 - 11:20VND 1,486k
Jetstar Pacific エコノミー #BL58612:10 - 13:30VND 1,097k
Hoang Long 標準のエアコン 14:30 - 10:50VND 517k
Hoang Long 標準のエアコン 17:30 - 13:50VND 517k
VietJet Air エコノミー #VJ66018:25 - 19:45VND 568k
Jetstar Pacific エコノミー #BL68418:10 - 19:30VND 723k
VietJet Air エコノミー #VJ62021:30 - 22:50VND 568k
VietJet Air エコノミー #VJ66422:05 - 23:25VND 568k

ホー・チ・ミン to ダナン destination reviews