50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Sukosan Bus Station → スプリト 移動手段: バス

03:24
Sukosan Bus Station, ザダル
06:05
Split Bus Station
2時間 41分
インスタント 
07:14
Sukosan Bus Station, ザダル
10:05
Split Bus Station
2時間 51分
インスタント 
13:59
Sukosan Bus Station, ザダル
16:40
Split Bus Station
2時間 41分
インスタント 
15:14
Sukosan Bus Station, ザダル
18:05
Split Bus Station
2時間 51分
インスタント 
17:44
Sukosan Bus Station, ザダル
20:36
Split Bus Station
2時間 52分
インスタント 
20:24
Sukosan Bus Station, ザダル
23:14
Split Bus Station
2時間 50分
インスタント 

Zadar Bus Station → スプリト 移動手段: バス

02:30
Zadar Bus Station
05:15
Split Bus Station
2時間 45分
インスタント 
03:10
Zadar Bus Station
06:05
Split Bus Station
2時間 55分
インスタント 
07:00
Zadar Bus Station
10:05
Split Bus Station
3時間 5分
インスタント 
10:15
Zadar Bus Station
12:30
Split Bus Station
2時間 15分
インスタント 
13:00
Zadar Bus Station
15:30
Split Bus Station
2時間 30分
インスタント 
13:45
Zadar Bus Station
16:40
Split Bus Station
2時間 55分
インスタント 
13:45
Zadar Bus Station
16:45
Split Bus Station
3時間
インスタント 
15:00
Zadar Bus Station
18:05
Split Bus Station
3時間 5分
インスタント 
17:30
Zadar Bus Station
20:36
Split Bus Station
3時間 6分
インスタント 
20:10
Zadar Bus Station
23:14
Split Bus Station
3時間 4分
インスタント 
20:30
Zadar Bus Station
22:32
Split Bus Station
2時間 2分
インスタント 
21:00
Zadar Bus Station
23:05
Split Bus Station
2時間 5分
インスタント 
22:30
Zadar Bus Station
01:00
Split Bus Station
2時間 30分
インスタント 

ザダル 空港 → スプリト 移動手段: バス

01:00
ザダル 空港, ザダル郡
03:15
Split Bus Station
2時間 15分
インスタント 
13:00
ザダル 空港, ザダル郡
15:15
Split Bus Station
2時間 15分
インスタント 

Zadar Ante Starcevica → スプリト 移動手段: バス

01:00
Zadar Ante Starcevica
03:15
Split Bus Station
2時間 15分
インスタント 
13:00
Zadar Ante Starcevica
15:15
Split Bus Station
2時間 15分
インスタント 

クロアチアでの人気ルート