50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヤラー → ペッチャブリー 移動手段: 列車

12:35
ヤラー
05:35
ペッチャブリー
17時間
 返金
12:35
ヤラー
05:35
ペッチャブリー
17時間
 返金
13:25
ヤラー
06:00
ペッチャブリー
16時間 35分
 返金
13:25
ヤラー
06:00
ペッチャブリー
16時間 35分
 返金
14:55
ヤラー
03:10
ペッチャブリー
12時間 15分
 返金
16:10
ヤラー
07:05
ペッチャブリー
14時間 55分
 返金
16:10
ヤラー
07:05
ペッチャブリー
14時間 55分
 返金
16:10
ヤラー
07:05
ペッチャブリー
14時間 55分
 返金

ヤラー → チャアム 移動手段: 列車

12:35
ヤラー
04:55
Ban Chaam, チャアム
16時間 20分
 返金
12:35
ヤラー
04:55
Ban Chaam, チャアム
16時間 20分
 返金

ヤラー to ペッチャブリー Schedule

ヤラー to ペッチャブリー Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai Railways Class III AC 14:55 – 03:10฿ 817

タイでの人気ルート

チケットを予約 から ヤラーペッチャブリー オンライン

あなたは、ヤラー - ペッチャブリーのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ヤラー - ペッチャブリーは列車で、平均15時間 41分かかります。そのルートは、730キロの距離を走行します。ペッチャブリーへは、10便ありますが、12goでは、ヤラー - ペッチャブリールートに1社の選択肢があります。一番早い便は、12:35に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で16:10です。

ヤラー - ペッチャブリールートを運行している会社はThai Railwaysです。ヤラー - ペッチャブリールートの列車での安いチケットは、Thai Railways (12時間 15分)による฿ 817 (US $ 26.80)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Thai Railwaysによる฿ 817 (US $ 26.80)で、12時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ヤラー - ペッチャブリールートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないヤラー - ペッチャブリールートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。