50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ヴィリャンディ → パルヌ 移動手段: バス

08:25
ヴィリャンディ
09:55
パルヌ
1時間 30分
eチケット  インスタント 
10:00
ヴィリャンディ
11:25
パルヌ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
14:00
ヴィリャンディ
15:25
パルヌ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
17:35
ヴィリャンディ
19:00
パルヌ
1時間 25分
eチケット  インスタント 

ヴィリャンディからパルヌへのスケジュール

ヴィリャンディからパルヌへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lux Express Standard AC 08:25 – 09:55€ 5.40
Lux Express Standard AC 10:00 – 11:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 14:00 – 15:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 17:35 – 19:00€ 5.40

エストニアでの人気ルート

ヴィリャンディ から パルヌまでの行き方ヴィリャンディ から パルヌまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ヴィリャンディ から パルヌまでの移動距離ヴィリャンディ から パルヌ までの陸路での距離は 58 マイル (93 km)になります。 フライト距離は 76 マイル (121 km)です。

ヴィリャンディ から パルヌまでの移動時間 ヴィリャンディ から パルヌ までの移動時間は平均 2 時間です。

ヴィリャンディ から パルヌまでの移動費用ヴィリャンディ から パルヌ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ヴィリャンディ から パルヌまでの1日の運行数

ヴィリャンディ から パルヌに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ヴィリャンディ から パルヌ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ヴィリャンディ から パルヌまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ヴィリャンディ から パルヌまでバスを利用した526チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。