50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

パルヌ → ハープサル 移動手段: バス

07:00
パルヌ
11:40
ハープサル
4時間 40分
eチケット  インスタント 
08:20
パルヌ
12:55
ハープサル
4時間 35分
eチケット  インスタント 
10:15
パルヌ
15:15
ハープサル
5時間
eチケット  インスタント 
11:50
パルヌ
16:55
ハープサル
5時間 5分
eチケット  インスタント 
14:30
パルヌ
20:10
ハープサル
5時間 40分
eチケット  インスタント 
16:00
パルヌ
20:10
ハープサル
4時間 10分
eチケット  インスタント 

パルヌからハープサルへのスケジュール

パルヌからハープサルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lux Express Standard AC 07:00 – 11:40€ 5.40
Lux Express Standard AC 08:20 – 12:55€ 5.40
Lux Express Standard AC 10:15 – 15:15€ 5.40
Lux Express Standard AC 14:30 – 20:10€ 5.40
Lux Express Standard AC 16:00 – 20:10€ 5.40

エストニアでの人気ルート

パルヌ から ハープサルまでの行き方パルヌ から ハープサルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

パルヌ から ハープサルまでの移動距離パルヌ から ハープサル までの陸路での距離は 70 マイル (112 km)になります。 フライト距離は 79 マイル (126 km)です。

パルヌ から ハープサルまでの移動時間 パルヌ から ハープサル までの移動時間は平均 6 時間です。

パルヌ から ハープサルまでの移動費用パルヌ から ハープサル までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

パルヌ から ハープサルまでの1日の運行数

パルヌ から ハープサルに出発しているバスは1日 6 本あります。

になります。

パルヌ から ハープサル までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

パルヌ から ハープサルまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して パルヌ から ハープサルまでバスを利用した512チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。