50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ウィーンINTL バス停からザグレブへバスで

08:00
ウィーンINTL バス停
12:25
Zagreb Central
4時間 25分
インスタント 
 
15:00
ウィーンINTL バス停
20:45
Zagreb Central
5時間 45分
インスタント 
 

ウィーン 空港 (VIE)からザグレブ (ZAG)へフライトで

06:40
VIE ウィーン 空港
07:35
ZAG ザグレブ 空港
55分
インスタント 
 
#KL1838 #KL1941
KLM
06:55
VIE ウィーン 空港
Stop 1h
Schiphol Airport
11:35
ZAG ザグレブ 空港
4時間 40分
インスタント 
 
#OS371 #OU451
07:15
VIE ウィーン 空港
Stop 2h 10m
Schiphol Airport
13:10
ZAG ザグレブ 空港
5時間 55分
インスタント 
 
#OS301 #SK9329
07:35
VIE ウィーン 空港
Stop 2h 5m
Copenhagen Airport
13:40
ZAG ザグレブ 空港
6時間 5分
インスタント 
 
#LH6331 #LH6000
07:35
VIE ウィーン 空港
Stop 1h
Frankfurt Airport
11:45
ZAG ザグレブ 空港
4時間 10分
インスタント 
 
#JU601 #JU234
09:45
VIE ウィーン 空港
Stop 7h 20m
Belgrade Airport
19:40
ZAG ザグレブ 空港
9時間 55分
インスタント 
 
#JU601 #JU230
09:45
VIE ウィーン 空港
Stop 20h 30m
Belgrade Airport
08:50
ZAG ザグレブ 空港
23時間 5分
インスタント 
 
10:10
VIE ウィーン 空港
11:00
ZAG ザグレブ 空港
50分
インスタント 
 
#W62887 #EW972
10:15
VIE ウィーン 空港
Stop 3h 15m
Cologne Airport
16:40
ZAG ザグレブ 空港
6時間 25分
インスタント 
 
13:10
VIE ウィーン 空港
14:05
ZAG ザグレブ 空港
55分
インスタント 
 
#OU5505 #OU653
13:10
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 35m
Split Airport
16:45
ZAG ザグレブ 空港
3時間 35分
インスタント 
 
#OS757 #OU345
13:15
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 55m
Sarajevo Airport
17:05
ZAG ザグレブ 空港
3時間 50分
インスタント 
 
#FR9480 #EW972
13:55
VIE ウィーン 空港
Stop 14h 45m
Cologne Airport
07:50
ZAG ザグレブ 空港
17時間 55分
インスタント 
 
#W61344 #LO613
14:10
VIE ウィーン 空港
Stop 24h 40m
Warsaw Chopin Airport
17:50
ZAG ザグレブ 空港
1日 3時間 40分
インスタント 
 
#OU445 #OU655
14:25
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 55m
Split Airport
18:30
ZAG ザグレブ 空港
4時間 5分
インスタント 
 
14:55
VIE ウィーン 空港
Stop 3h 50m
Zurich Airport
21:30
ZAG ザグレブ 空港
6時間 35分
インスタント 
 
#OS131 #OU415
15:10
VIE ウィーン 空港
Stop 4h 5m
Frankfurt Airport
22:10
ZAG ザグレブ 空港
7時間
インスタント 
 
#LH2331 #LH1726
16:40
VIE ウィーン 空港
Stop 17h 45m
Munich Airport
12:25
ZAG ザグレブ 空港
19時間 45分
インスタント 
 
#LH6335 #LH6002
17:10
VIE ウィーン 空港
Stop 2h 5m
Frankfurt Airport
22:10
ZAG ザグレブ 空港
5時間
インスタント 
 
#OS455 #BA848
17:15
VIE ウィーン 空港
Stop 14h 20m
Heathrow Airport
12:25
ZAG ザグレブ 空港
19時間 10分
インスタント 
 
#LH6335 #LH6002
17:30
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 45m
Frankfurt Airport
22:25
ZAG ザグレブ 空港
4時間 55分
インスタント 
 
#SN6006 #SN5505
17:30
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 10m
Brussels Airport
22:40
ZAG ザグレブ 空港
5時間 10分
インスタント 
 
#OS115 #OU437
17:30
VIE ウィーン 空港
Stop 2h 45m
Munich Airport
22:25
ZAG ザグレブ 空港
4時間 55分
インスタント 
 
#LH6327 #LH5998
17:30
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 5m
Munich Airport
20:45
ZAG ザグレブ 空港
3時間 15分
インスタント 
 
17:40
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 5m
Zurich Airport
21:30
ZAG ザグレブ 空港
3時間 50分
インスタント 
 
#AF1739 #AF1560
18:05
VIE ウィーン 空港
Stop 13h 30m
Charles de Gaulle Airport
11:35
ZAG ザグレブ 空港
17時間 30分
インスタント 
 
#LO226 #LO613
19:05
VIE ウィーン 空港
Stop 19h 50m
Warsaw Chopin Airport
17:50
ZAG ザグレブ 空港
22時間 45分
インスタント 
 
#LO226 #LO611
19:05
VIE ウィーン 空港
Stop 13h 15m
Warsaw Chopin Airport
11:15
ZAG ザグレブ 空港
16時間 10分
インスタント 
 
#LH1243 #OU417
19:10
VIE ウィーン 空港
Stop 13h 30m
Frankfurt Airport
11:45
ZAG ザグレブ 空港
16時間 35分
インスタント 
 
#OS7207 #LH6006
19:10
VIE ウィーン 空港
Stop 19h 20m
Frankfurt Airport
17:15
ZAG ザグレブ 空港
22時間 5分
インスタント 
 
#LH1243 #LH6000
19:10
VIE ウィーン 空港
Stop 13h 30m
Frankfurt Airport
11:30
ZAG ザグレブ 空港
16時間 20分
インスタント 
 
#LH1243 #LH6006
19:10
VIE ウィーン 空港
Stop 19h 20m
Frankfurt Airport
17:15
ZAG ザグレブ 空港
22時間 5分
インスタント 
 
#KL1848 #KL1941
KLM
19:55
VIE ウィーン 空港
Stop 12h
Schiphol Airport
11:35
ZAG ザグレブ 空港
15時間 40分
インスタント 
 
20:00
VIE ウィーン 空港
Stop 14h 25m
Zurich Airport
13:10
ZAG ザグレブ 空港
17時間 10分
インスタント 
 
#TK1888 #TK1053
20:00
VIE ウィーン 空港
Stop 7h 40m
Istanbul New Airport
08:15
ZAG ザグレブ 空港
12時間 15分
インスタント 
 
20:00
VIE ウィーン 空港
Stop 14h 25m
Zurich Airport
13:10
ZAG ザグレブ 空港
17時間 10分
インスタント 
 
#EW755 #EW970
20:10
VIE ウィーン 空港
Stop 16h 40m
Cologne Airport
16:00
ZAG ザグレブ 空港
19時間 50分
インスタント 
 
#EW755 #EW972
20:10
VIE ウィーン 空港
Stop 12h 10m
Cologne Airport
11:30
ZAG ザグレブ 空港
15時間 20分
インスタント 
 
#OS179 #EW2976
20:25
VIE ウィーン 空港
Stop 20h 20m
Stuttgart Airport
19:20
ZAG ザグレブ 空港
22時間 55分
インスタント 
 
#JU605 #JU230
20:45
VIE ウィーン 空港
Stop 9h 30m
Belgrade Airport
08:50
ZAG ザグレブ 空港
12時間 5分
インスタント 
 
#JU605 #JU234
20:45
VIE ウィーン 空港
Stop 20h 20m
Belgrade Airport
19:40
ZAG ザグレブ 空港
22時間 55分
インスタント 
 
#EW2757 #EW2976
20:55
VIE ウィーン 空港
Stop 12h 25m
Stuttgart Airport
11:50
ZAG ザグレブ 空港
14時間 55分
インスタント 
 
#OS759 #OU345
21:45
VIE ウィーン 空港
Stop 17h 25m
Sarajevo Airport
17:05
ZAG ザグレブ 空港
19時間 20分
インスタント 
 
#OS775 #OU367
22:30
VIE ウィーン 空港
Stop 5h 35m
Skopje Airport
07:05
ZAG ザグレブ 空港
8時間 35分
インスタント 
 
#OS775 #OU369
22:30
VIE ウィーン 空港
Stop 16h
Skopje Airport
17:10
ZAG ザグレブ 空港
18時間 40分
インスタント 
 

オーストリアでの人気ルート

ウィーン から ザグレブまでの行き方ウィーン から ザグレブまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - フライト です。

ウィーン から ザグレブまでの移動距離ウィーン から ザグレブ までの陸路での距離は 230 マイル (370 km)になります。 フライト距離は 168 マイル (270 km)です。

ウィーン から ザグレブまでの移動時間 ウィーン から ザグレブ までの移動時間は平均 21 時間です。

ウィーン から ザグレブまでの移動費用ウィーン から ザグレブ までのチケットは約 EUR 500.82 になります。

ウィーン から ザグレブまでの1日の運行数 ウィーン から ザグレブ まで、1日 1 便のフライトがあります。になります。

ウィーン から ザグレブ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ウィーンからザグレブにフライトしている航空会社はLufthansaです。

ウィーン から ザグレブまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウィーン から ザグレブまでフライトを利用した550チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。