eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
02:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント お勧め
12:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
14:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント お勧め 最速
22:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
00:30
+1
グラーツ 空港

ウィーン 空港 → グラーツ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
02:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
01:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
03:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
02:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
04:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
03:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
05:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント
04:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 40分
06:40
グラーツ 空港
eチケット インスタント
04:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 45分
06:45
グラーツ 空港
eチケット インスタント
05:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
07:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント
06:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
08:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント
07:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
09:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
08:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
10:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
09:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
11:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント
09:30
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
12:05
グラーツ 空港
eチケット インスタント
10:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
12:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
11:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
13:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント
11:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
13:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント お勧め
12:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 35分
14:35
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
13:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
15:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
14:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
16:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
15:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
17:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
16:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
18:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
17:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
19:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
18:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
20:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント
18:25
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 15分
21:40
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
19:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
21:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
20:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
22:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
21:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
23:30
グラーツ 空港
eチケット インスタント お勧め 最速
22:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
00:30
+1
グラーツ 空港
eチケット インスタント 最速
23:00
ウィーン 空港
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
01:30
+1
グラーツ 空港

ウィーンからグラーツへのスケジュール

ウィーンからグラーツへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
GoOpti 標準のエアコン 00:00 - 02:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 02:00 - 04:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 04:00 - 06:40€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 06:00 - 08:35€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 08:00 - 10:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 10:00 - 12:35€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 12:00 - 14:35€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 14:00 - 16:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 16:00 - 18:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 18:00 - 20:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 20:00 - 22:30€ 72.32
GoOpti 標準のエアコン 22:00 - 00:30€ 72.32

オーストリアでの人気ルート

ウィーン から グラーツまでの行き方ウィーン から グラーツまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ウィーン から グラーツまでの移動距離ウィーン から グラーツ までの陸路での距離は 107 マイル (171 km)になります。 フライト距離は 90 マイル (144 km)です。

ウィーン から グラーツまでの移動時間 ウィーン から グラーツ までの移動時間は平均 4 時間です。

ウィーン から グラーツまでの移動費用ウィーン から グラーツ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ウィーン から グラーツまでの1日の運行数

ウィーン から グラーツに出発しているバスは1日 26 本あります。

になります。

ウィーン から グラーツ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ウィーン から グラーツまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ウィーン から グラーツまでバスを利用した595チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。