パタンコートからサハーランプル

座席のデータを読み込み中です...

パサンコトゥ → サハーランプル 移動手段: 列車+列車 複合チケット

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

07:00
PTK パサンコトゥ
17:00
DLI デリー
10時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 19 分, 9.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間)
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
01:50
SRE サハーランプル
2時間 50分
返金 
合計時間
18時間 50分
07:00
PTK パサンコトゥ
17:00
DLI デリー
10時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 19 分, 9.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間)
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
01:50
SRE サハーランプル
2時間 50分
返金 
合計時間
18時間 50分
07:40
PTK パサンコトゥ
19:05
NDLS ニューデリー
11時間 25分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 20 分, 10.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
01:50
SRE サハーランプル
2時間 50分
返金 
合計時間
18時間 10分
07:40
PTK パサンコトゥ
19:05
NDLS ニューデリー
11時間 25分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 20 分, 10.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
01:50
SRE サハーランプル
2時間 50分
返金 
合計時間
18時間 10分
07:40
PTK パサンコトゥ
19:05
NDLS ニューデリー
11時間 25分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 20 分, 10.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
23:00
ANVT Anand Vihar Trm, デリー
01:50
SRE サハーランプル
2時間 50分
返金 
合計時間
18時間 10分
10:55
PTK パサンコトゥ
18:40
BTI バティンダ
7時間 45分
返金 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 10 分
23:50
BTI バティンダ
07:15
SRE サハーランプル
7時間 25分
返金 
合計時間
20時間 20分
10:55
PTK パサンコトゥ
18:40
BTI バティンダ
7時間 45分
返金 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 10 分
23:50
BTI バティンダ
07:15
SRE サハーランプル
7時間 25分
返金 
合計時間
20時間 20分
10:55
PTK パサンコトゥ
18:40
BTI バティンダ
7時間 45分
返金 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 10 分
23:50
BTI バティンダ
07:15
SRE サハーランプル
7時間 25分
返金 
合計時間
20時間 20分
16:45
PTK パサンコトゥ
04:50
DLI デリー
12時間 5分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 17 分, 8.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 35 分)
11:25
NZM ハズラットニザムディーン, デリー
15:25
SRE サハーランプル
4時間
返金 
合計時間
22時間 40分
16:45
PTK パサンコトゥ
04:50
DLI デリー
12時間 5分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 17 分, 8.6 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 35 分)
11:25
NZM ハズラットニザムディーン, デリー
15:25
SRE サハーランプル
4時間
返金 
合計時間
22時間 40分
23:20
PTK パサンコトゥ
10:20
NDLS ニューデリー
11時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 2.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
13:10
DLI デリー
17:15
SRE サハーランプル
4時間 5分
返金 
合計時間
17時間 55分
23:20
PTK パサンコトゥ
10:20
NDLS ニューデリー
11時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 2.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
13:10
DLI デリー
17:15
SRE サハーランプル
4時間 5分
返金 
合計時間
17時間 55分
23:20
PTK パサンコトゥ
10:20
NDLS ニューデリー
11時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 4 分, 2.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
13:10
DLI デリー
17:15
SRE サハーランプル
4時間 5分
返金 
合計時間
17時間 55分

インドでの人気ルート