50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

パルヌ → ナルヴァ 移動手段: バス

08:20
パルヌ
14:15
Sillamae, ナルヴァ
5時間 55分
eチケット  インスタント 
10:15
パルヌ
17:10
Sillamae, ナルヴァ
6時間 55分
eチケット  インスタント 
10:15
パルヌ
15:45
Sillamae, ナルヴァ
5時間 30分
eチケット  インスタント 
10:15
パルヌ
17:00
Sillamae, ナルヴァ
6時間 45分
eチケット  インスタント 
11:50
パルヌ
17:25
Sillamae, ナルヴァ
5時間 35分
eチケット  インスタント 
11:50
パルヌ
17:10
Sillamae, ナルヴァ
5時間 20分
eチケット  インスタント 
11:50
パルヌ
17:50
Sillamae, ナルヴァ
6時間
eチケット  インスタント 
14:30
パルヌ
21:15
Sillamae, ナルヴァ
6時間 45分
eチケット  インスタント 
14:30
パルヌ
19:45
Sillamae, ナルヴァ
5時間 15分
eチケット  インスタント 
17:10
パルヌ
22:45
Sillamae, ナルヴァ
5時間 35分
eチケット  インスタント 
20:35
パルヌ
03:05
Sillamae, ナルヴァ
6時間 30分
eチケット  インスタント 

パルヌからナルヴァへのスケジュール

パルヌからナルヴァへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lux Express Standard AC 08:20 – 14:15€ 5.40
Lux Express Standard AC 10:15 – 17:10€ 5.40
Lux Express Standard AC 14:30 – 21:15€ 5.40
Lux Express Standard AC 17:10 – 22:45€ 5.40
Lux Express Standard AC 20:35 – 03:05€ 5.40

エストニアでの人気ルート

パルヌ から ナルヴァまでの行き方パルヌ から ナルヴァまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

パルヌ から ナルヴァまでの移動距離パルヌ から ナルヴァ までの陸路での距離は 181 マイル (291 km)になります。 フライト距離は 265 マイル (425 km)です。

パルヌ から ナルヴァまでの移動時間 パルヌ から ナルヴァ までの移動時間は平均 7 時間です。

パルヌ から ナルヴァまでの移動費用パルヌ から ナルヴァ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

パルヌ から ナルヴァまでの1日の運行数

パルヌ から ナルヴァに出発しているバスは1日 6 本あります。

になります。

パルヌ から ナルヴァ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

パルヌ から ナルヴァまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して パルヌ から ナルヴァまでバスを利用した532チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。