50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Malmo Ferry Port → コペンハーゲン 移動手段: バス

06:30
Malmo Ferry Port
08:00
Copenhagen Central Bus Station
1時間 30分
eチケット  インスタント 

Norra Vallgatan St Bus Stop → コペンハーゲン 移動手段: バス

06:10
Norra Vallgatan St Bus Stop, Malmo
07:05
コペンハーゲン バス停
55分
eチケット  インスタント 
10:20
Norra Vallgatan St Bus Stop, Malmo
11:15
コペンハーゲン バス停
55分
eチケット  インスタント 
14:55
Norra Vallgatan St Bus Stop, Malmo
15:50
コペンハーゲン バス停
55分
eチケット  インスタント 
17:34
Norra Vallgatan St Bus Stop, Malmo
18:29
コペンハーゲン バス停
55分
eチケット  インスタント 
18:50
Norra Vallgatan St Bus Stop, Malmo
19:45
コペンハーゲン バス停
55分
eチケット  インスタント 
19:25
Norra Vallgatan St Bus Stop, Malmo
20:20
コペンハーゲン バス停
55分
eチケット  インスタント 

マルメからコペンハーゲンへのスケジュール

マルメからコペンハーゲンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Comati PSG Standard AC 06:30 – 08:00฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 06:10 – 07:05฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 10:20 – 11:15฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 14:55 – 15:50฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 17:34 – 18:29฿ 183
Nettbuss Sweden Standard AC 18:50 – 19:45฿ 183

スウェーデンでの人気ルート

マルメ から コペンハーゲンまでの行き方マルメ から コペンハーゲンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

マルメ から コペンハーゲンまでの移動距離マルメ から コペンハーゲン までの陸路での距離は 25 マイル (39 km)になります。 フライト距離は 27 マイル (43 km)です。

マルメ から コペンハーゲンまでの移動時間 マルメ から コペンハーゲン までの移動時間は平均 2 時間です。

マルメ から コペンハーゲンまでの移動費用マルメ から コペンハーゲン までのチケットは約 THB 184 になります。

マルメ から コペンハーゲンまでの1日の運行数

マルメ から コペンハーゲンに出発しているバスは1日 13 本あります。

になります。

マルメ から コペンハーゲン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

マルメ から コペンハーゲンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して マルメ から コペンハーゲンまでバスを利用した519チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。