Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
01:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
04:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント お勧め 最速
01:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
04:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント お勧め 最速
17:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
20:00
Dublin Airport T2

Arthurs Quay Park → ダブリン 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
01:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
04:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
03:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
06:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
05:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
07:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
10:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
09:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
12:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
11:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
14:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
13:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
16:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
15:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
18:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
17:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
20:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント
19:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
22:00
Dublin Airport T2

Hurlers Cross Bus Stop → ダブリン 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
01:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
04:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
03:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
06:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
05:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
08:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
07:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
10:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
09:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
12:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
11:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
14:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
13:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
16:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント お勧め 最速
17:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
20:00
Dublin Airport T2
eチケット インスタント 最速
19:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 25分
22:00
Dublin Airport T2

交通手段のタイプ: 利默里克 から ダブリン

  • バス
    € 6
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

利默里克からダブリンへのスケジュール

利默里克からダブリンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Eireagle 標準のエアコン 01:30 - 04:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 03:30 - 06:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 05:30 - 08:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 07:30 - 10:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 09:30 - 12:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 11:30 - 14:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 13:30 - 16:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 15:30 - 18:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 17:30 - 20:00€ 23.88
Eireagle 標準のエアコン 19:30 - 22:00€ 23.88

アイルランドでの人気ルート

利默里克 から ダブリンまでの行き方利默里克 から ダブリンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

利默里克 から ダブリンまでの移動距離利默里克 から ダブリン までの陸路での距離は 126 マイル (202 km)になります。 フライト距離は 171 マイル (274 km)です。

利默里克 から ダブリンまでの移動時間 利默里克 から ダブリン までの移動時間は平均 3 時間です。

利默里克 から ダブリンまでの移動費用利默里克 から ダブリン までのチケットは約 EUR 5.66 になります。

利默里克 から ダブリンまでの1日の運行数

利默里克 から ダブリンに出発しているバスは1日 19 本あります。

になります。

利默里克 から ダブリン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

利默里克 から ダブリンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 利默里克 から ダブリンまでバスを利用した526チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。