50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Arthurs Quay Park → ダブリン 移動手段: バス

01:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
04:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
03:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
06:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
05:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
08:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
07:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
10:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
09:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
12:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
11:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
14:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
13:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
16:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
15:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
18:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
17:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
20:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 
19:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
22:00
Dublin Airport T2
2時間 30分
eチケット  インスタント 

Hurlers Cross Bus Stop → ダブリン 移動手段: バス

01:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
04:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
03:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
06:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
05:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
08:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
07:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
10:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
09:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
12:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
11:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
14:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
13:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
16:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
17:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
20:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 
19:35
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
22:00
Dublin Airport T2
2時間 25分
eチケット  インスタント 

利默里克からDublin Airport T2へのスケジュール

利默里克からDublin Airport T2へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Eireagle Standard AC 01:30 – 04:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 03:30 – 06:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 05:30 – 08:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 07:30 – 10:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 09:30 – 12:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 11:30 – 14:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 13:30 – 16:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 15:30 – 18:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 17:30 – 20:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 19:30 – 22:00€ 23.88

アイルランドでの人気ルート

利默里克 から Dublin Airport T2までの行き方利默里克 から Dublin Airport T2までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

利默里克 から Dublin Airport T2までの移動距離利默里克 から Dublin Airport T2 までの陸路での距離は 131 マイル (210 km)になります。 フライト距離は 173 マイル (278 km)です。

利默里克 から Dublin Airport T2までの移動時間 利默里克 から Dublin Airport T2 までの移動時間は平均 3 時間です。

利默里克 から Dublin Airport T2までの移動費用利默里克 から Dublin Airport T2 までのチケットは約 EUR 5.66 になります。

利默里克 から Dublin Airport T2までの1日の運行数

利默里克 から ダブリンに出発しているバスは1日 19 本あります。

になります。

利默里克 から Dublin Airport T2 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

利默里克 から Dublin Airport T2までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 利默里克 から Dublin Airport T2までバスを利用した546チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。