50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

京都駅 → 神奈川県 移動手段: 列車

07:00
京都駅
09:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
09:00
京都駅
11:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
11:00
京都駅
13:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
14:00
京都駅
16:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
15:00
京都駅
17:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
16:00
京都駅
18:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
17:00
京都駅
19:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
18:00
京都駅
20:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
19:00
京都駅
21:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分
20:00
京都駅
22:30
小田原駅, 神奈川県
2時間 30分

京都市からHakoneへのスケジュール

京都市からHakoneへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Shinkansen Train Standard Seat 07:00 – 09:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 09:00 – 11:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 11:00 – 13:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 14:00 – 16:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 – 18:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 – 20:30¥ 14,848
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 – 22:30¥ 14,848

日本での人気ルート