パンガーからピピ島 @ フェリー, バン

座席のデータを読み込み中です...

カオラック・マクドナルド → ピピ島 移動手段: バン+フェリー 複合チケット

05:33
カオラック・マクドナルド
13:01
トンサイピア ピピ島
7時間 28分
eチケット  インスタント  返金 
06:30
カオラック・マクドナルド
13:00
トンサイピア ピピ島
6時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
06:30
カオラック・マクドナルド
13:00
トンサイピア ピピ島
6時間 30分
eチケット  インスタント  返金 

カオラック市内ホテル → ピピ島 移動手段: バン+フェリー 複合チケット

07:20
カオラック市内ホテル
15:50
トンサイピア ピピ島
8時間 30分
インスタント 

パンガー → ピピ島 移動手段: タクシー+バン+フェリー 複合チケット

05:31
パンガー
13:01
トンサイピア ピピ島
7時間 30分
eチケット  インスタント  返金 

パンガーからピピ島へのスケジュール

パンガーからピピ島へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Hat Yai World Tour Van 07:20 – 15:50฿ 800

タイでの人気ルート