Instant お勧め
07:20
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
11:30
リガ
Instant お勧め
07:20
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
11:30
リガ
Instant お勧め
07:20
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 40分
12:00
国際空港リガ

バスステーションカウナス → リガ 移動手段: バス

Instant お勧め
07:20
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
11:30
リガ
Instant お勧め
07:20
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
11:30
リガ
Instant お勧め
07:20
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 40分
12:00
国際空港リガ
Instant
14:00
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 5分
18:05
リガ
Instant
14:00
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 30分
18:30
国際空港リガ
Instant
14:00
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間17時間 10分
07:10
+1
Pales Iela Bus Stop, リガ
Instant
14:00
バスステーションカウナス
標準のエアコンでのバス移動時間19時間 55分
09:55
+1
Pales Iela Bus Stop, リガ

Kedainiai Central Bus Station → リガ 移動手段: バス

Instant Fastest
07:35
Kedainiai Central Bus Station, カウナス郡
標準のエアコンでのバス移動時間3時間 55分
11:30
リガ
Instant
14:05
Kedainiai Central Bus Station, カウナス郡
標準のエアコンでのバス移動時間4時間
18:05
リガ