50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Klaipedaからヴィリニュスへバスで

00:05
Klaipeda, クライペダ郡
11:10
ビリニュス
11時間 5分
インスタント 
 
00:05
Klaipeda, クライペダ郡
11:00
Vilnius Panorama
10時間 55分
インスタント 
 
03:10
Klaipeda, クライペダ郡
15:50
Vilnius Panorama
12時間 40分
インスタント 
 
03:10
Klaipeda, クライペダ郡
16:05
ビリニュス
12時間 55分
インスタント 
 
06:00
Klaipeda, クライペダ郡
15:50
Vilnius Panorama
9時間 50分
インスタント 
 
06:00
Klaipeda, クライペダ郡
16:05
ビリニュス
10時間 5分
インスタント 
 
07:30
Klaipeda, クライペダ郡
19:15
ビリニュス
11時間 45分
インスタント 
 
07:30
Klaipeda, クライペダ郡
19:05
Vilnius Panorama
11時間 35分
インスタント 
 
09:00
Klaipeda, クライペダ郡
19:05
Vilnius Panorama
10時間 5分
インスタント 
 
09:00
Klaipeda, クライペダ郡
19:15
ビリニュス
10時間 15分
インスタント 
 
10:30
Klaipeda, クライペダ郡
21:40
ビリニュス
11時間 10分
インスタント 
 
10:30
Klaipeda, クライペダ郡
21:30
Vilnius Panorama
11時間
インスタント 
 
11:30
Klaipeda, クライペダ郡
21:40
ビリニュス
10時間 10分
インスタント 
 
11:30
Klaipeda, クライペダ郡
21:30
Vilnius Panorama
10時間
インスタント 
 

Klaipeda Hotel Transferからヴィリニュス国際空港へタクシーで

時間
Klaipeda Hotel Transfer
いつでも
Vilnius Airport
3時間 35分
返金 
  車両(全て込み)
時間
Klaipeda Hotel Transfer
いつでも
Vilnius Airport
3時間 35分
返金 
  車両(全て込み)
時間
Klaipeda Hotel Transfer
いつでも
Vilnius Airport
3時間 35分
返金 
  車両(全て込み)

空港パランガ (PLQ)からヴィリニュス (VNO)へフライトで

#BT32 #BT349
05:40
PLQ 空港パランガ, クライペダ
Stop 16h 50m
Riga Airport
00:05
VNO 空港ビリニュス
18時間 25分
インスタント 
 
#BT32 #BT343
05:40
PLQ 空港パランガ, クライペダ
Stop 5h 50m
Riga Airport
13:05
VNO 空港ビリニュス
7時間 25分
インスタント 
 
#SK2747 #SK1742
SAS
15:40
PLQ 空港パランガ, クライペダ
Stop 20h 25m
Copenhagen Airport
15:10
VNO 空港ビリニュス
23時間 30分
インスタント 
 
#DY1087 #DY1082
15:55
PLQ 空港パランガ, クライペダ
Stop 22h 50m
Oslo Gardermoen Airport
18:00
VNO 空港ビリニュス
1日 2時間 5分
インスタント 
 
#DY8431 #DY1082
20:50
PLQ 空港パランガ, クライペダ
Stop 15h 10m
Oslo Gardermoen Airport
15:15
VNO 空港ビリニュス
18時間 25分
インスタント 
 

クライペダからヴィリニュスへのスケジュール

クライペダからヴィリニュスへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Tranigo Minibus 13pax 常に€ 444.40

リトアニアでの人気ルート

クライペダ から ヴィリニュスまでの行き方クライペダ から ヴィリニュスまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は - バス です。

クライペダ から ヴィリニュスまでの移動距離クライペダ から ヴィリニュス までの陸路での距離は 194 マイル (311 km)になります。 フライト距離は 297 マイル (477 km)です。

クライペダ から ヴィリニュスまでの移動時間 クライペダ から ヴィリニュス までの移動時間は平均 13 時間です。

クライペダ から ヴィリニュスまでの移動費用クライペダ から ヴィリニュス までのチケットは約 EUR 30.59 になります。

クライペダ から ヴィリニュスまでの1日の運行数 クライペダ郡 から ヴィリニュスに出発しているバスは1日 1 本あります。

タクシーはクライペダ郡 から ヴィリニュスまで1日を通していつでも予約できるので魅力的なオプションです。になります。

クライペダ から ヴィリニュス までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

クライペダ から ヴィリニュスまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して クライペダ から ヴィリニュスまでバスを利用した529チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。