Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め 最速
06:45
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 40分
08:25
プラハUANのFlorenc
インスタント お勧め
06:48
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 45分
08:33
プラハUANのFlorenc
インスタント お勧め 最速
10:15
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 40分
11:55
プラハUANのFlorenc

イフラヴァ バス停 → プラハ 移動手段: バス

インスタント お勧め 最速
06:45
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 40分
08:25
プラハUANのFlorenc
インスタント お勧め
06:48
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 45分
08:33
プラハUANのFlorenc
インスタント お勧め 最速
10:15
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 40分
11:55
プラハUANのFlorenc
インスタント 最速
13:15
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 40分
14:55
プラハUANのFlorenc
インスタント
15:18
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 45分
17:03
プラハUANのFlorenc
インスタント 最速
18:15
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 40分
19:55
プラハUANのFlorenc
インスタント
19:45
イフラヴァ バス停
スタンダードでのバス移動時間1時間 45分
21:30
プラハUANのFlorenc

交通手段のタイプ: イフラヴァ から プラハ

  • バス
    $ 246
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

イフラヴァからプラハへのスケジュール

イフラヴァからプラハへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
RegioJet スタンダード 06:45 - 08:25$ 10.22
RegioJet スタンダード 10:15 - 11:55$ 10.22
RegioJet スタンダード 13:15 - 14:55$ 10.22
RegioJet スタンダード 18:15 - 19:55$ 10.22

チェコでの人気ルート

イフラヴァ から プラハまでの行き方イフラヴァ から プラハまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

イフラヴァ から プラハまでの移動距離イフラヴァ から プラハ までの陸路での距離は 80 マイル (128 km)になります。 フライト距離は 92 マイル (148 km)です。

イフラヴァ から プラハまでの移動時間 イフラヴァ から プラハ までの移動時間は平均 2 時間です。

イフラヴァ から プラハまでの移動費用イフラヴァ から プラハ までのチケットは約 USD 246.00 になります。

イフラヴァ から プラハまでの1日の運行数

イフラヴァ から プラハに出発しているバスは1日 6 本あります。

になります。

イフラヴァ から プラハ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

イフラヴァ から プラハまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して イフラヴァ から プラハまでバスを利用した575チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。