50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アマンジャヤ イポー → クアラルンプール 移動手段: バス

00:30
アマンジャヤ イポー
04:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
07:30
アマンジャヤ イポー
11:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
08:30
アマンジャヤ イポー
12:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
09:30
アマンジャヤ イポー
13:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
12:30
アマンジャヤ イポー
16:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
13:00
アマンジャヤ イポー
16:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
14:00
アマンジャヤ イポー
17:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
14:30
アマンジャヤ イポー
18:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
15:15
アマンジャヤ イポー
18:45
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
16:00
アマンジャヤ イポー
19:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
18:00
アマンジャヤ イポー
21:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 
22:30
アマンジャヤ イポー
02:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
3時間 30分
Instant 

ジャラン・ベンダハラ・イポー → クアラルンプール 移動手段: バス

00:00
ジャラン・ベンダハラ・イポー
04:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 30分
Instant 
07:00
ジャラン・ベンダハラ・イポー
11:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 30分
Instant 
13:30
ジャラン・ベンダハラ・イポー
18:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 30分
Instant 
14:00
ジャラン・ベンダハラ・イポー
18:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 30分
Instant 

シンパン → クアラルンプール 移動手段: バス

08:00
シンパン, ペラ
12:15
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
11:00
シンパン, ペラ
15:15
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
13:45
シンパン, ペラ
18:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
16:30
シンパン, ペラ
20:45
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
22:30
シンパン, ペラ
02:45
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
23:30
シンパン, ペラ
03:45
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 15分
Instant 

イポーからクアラルンプール国際空港へのスケジュール

イポーからクアラルンプール国際空港へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Sri Maju Group VIP 24 00:30 – 04:00MYR 45.60
Sri Maju Group VIP 24 07:30 – 11:00MYR 45.60
Perak Transit Ekspres Express 08:30 – 12:00MYR 45.60
StarMart Express VIP 24 11:00 – 15:15MYR 54
StarMart Express VIP 24 12:30 – 16:00MYR 36
Perak Transit Ekspres Express 13:00 – 16:30MYR 45.60
Sri Maju Group VIP 24 13:30 – 18:00MYR 45.60
Sri Maju Group VIP 24 14:00 – 17:30MYR 45.60
Perak Transit Ekspres Express 16:00 – 19:30MYR 45.60
StarMart Express VIP 24 16:30 – 20:45MYR 54
StarMart Express VIP 24 18:00 – 21:30MYR 36
StarMart Express VIP 24 22:30 – 02:00MYR 36

マレーシアでの人気ルート

イポー から クアラルンプール国際空港までの行き方イポー から クアラルンプール国際空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

イポー から クアラルンプール国際空港までの移動距離イポー から クアラルンプール国際空港 までの陸路での距離は 146 マイル (234 km)になります。 フライト距離は 136 マイル (218 km)です。

イポー から クアラルンプール国際空港までの移動時間 イポー から クアラルンプール国際空港 までの移動時間は平均 5 時間です。

イポー から クアラルンプール国際空港までの移動費用イポー から クアラルンプール国際空港 までのチケットは約 MYR 20.71 になります。

イポー から クアラルンプール国際空港までの1日の運行数

イポー から クアラルンプールに出発しているバスは1日 129 本あります。

になります。

イポー から クアラルンプール国際空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

イポー から クアラルンプール国際空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して イポー から クアラルンプール国際空港までバスを利用した576チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。