Instant お勧め
13:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3206 フライト時間3時間 5分
16:10
CAN 広州白雲空港
Instant お勧め
13:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3075 フライト時間3時間
16:00
CAN 広州白雲空港
Instant お勧め
15:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5409 フライト時間3時間
18:40
CAN 広州白雲空港

Lanzhou Airport → グアンドン 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
13:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3075 フライト時間3時間
16:00
CAN 広州白雲空港
Instant お勧め
13:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3206 フライト時間3時間 5分
16:10
CAN 広州白雲空港
Instant お勧め
15:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU5409 フライト時間3時間
18:40
CAN 広州白雲空港
Instant
16:45
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8556 フライト時間3時間 5分
19:50
CAN 広州白雲空港
Instant
17:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9966 フライト時間3時間
20:00
CAN 広州白雲空港
Instant
17:25
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8288 フライト時間3時間 5分
20:30
CAN 広州白雲空港
Instant
17:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3446 フライト時間3時間 5分
20:45
CAN 広州白雲空港
Instant
17:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3332 フライト時間3時間 5分
20:45
CAN 広州白雲空港
Hainan Airlines
Instant
18:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7316 フライト時間4時間 35分
22:40
CAN 広州白雲空港
Instant
19:10
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5446 フライト時間3時間 5分
22:15
CAN 広州白雲空港
Instant
19:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3340 フライト時間3時間
22:40
CAN 広州白雲空港
Instant 最速
19:50
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3386 フライト時間2時間 50分
22:40
CAN 広州白雲空港
Instant
20:25
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ8678 フライト時間3時間 5分
23:30
CAN 広州白雲空港
Instant
21:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2536 フライト時間3時間
00:05
+1
CAN 広州白雲空港

甘粛省からグアンドンへのスケジュール

甘粛省からグアンドンへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
China Southern Airlines エコノミー #CZ320613:05 - 16:10¥ 2,604
China Eastern Airlines エコノミー #MU307513:00 - 16:00¥ 2,728
China Eastern Airlines エコノミー #MU540915:40 - 18:40¥ 2,728
China Southern Airlines エコノミー #CZ855616:45 - 19:50¥ 2,604
China Eastern Airlines エコノミー #MU996617:00 - 20:00¥ 2,728
Hainan Airlines エコノミー #HU731618:05 - 22:40¥ 2,775
China Southern Airlines エコノミー #CZ544619:10 - 22:15¥ 2,604
China Eastern Airlines エコノミー #MU334019:40 - 22:40¥ 2,728
China Southern Airlines エコノミー #CZ867820:25 - 23:30¥ 2,604
China Eastern Airlines エコノミー #MU253621:05 - 00:05¥ 2,728

中国での人気ルート

甘粛省 から グアンドンまでの行き方甘粛省 から グアンドンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

甘粛省 から グアンドンまでの移動距離甘粛省 から グアンドン までの陸路での距離は 1651 マイル (2656 km)になります。 フライト距離は 1270 マイル (2043 km)です。

甘粛省 から グアンドンまでの移動時間 甘粛省 から グアンドン までの移動時間は平均 5 時間です。

甘粛省 から グアンドンまでの移動費用甘粛省 から グアンドン までのチケットは約 CNY 2,603 になります。

甘粛省 から グアンドンまでの1日の運行数

甘粛省 から グアンドン まで、1日 13 便のフライトがあります。

になります。

甘粛省 から グアンドン までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

甘粛省からグアンドンにフライトしている航空会社はChina Eastern Airlines, China Southern Airlines, Hainan Airlinesです。

甘粛省 から グアンドンまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 甘粛省 から グアンドンまで飛行機を利用した560チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。