Shenzhen Airlines
Instant お勧め
06:50
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9995 フライト時間1時間 20分
08:10
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Instant お勧め
19:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3302 フライト時間1時間 45分
21:25
FOC 福州空港, 福建省
Xiamen Airlines
Instant お勧め
14:35
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのXiamen Airlinesを利用した#MF8374 フライト時間1時間 30分
16:05
XMN Xiamen Airport, 福建省

広州白雲空港 → 福建省 移動手段: 飛行機

Shenzhen Airlines
Instant お勧め
06:50
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9995 フライト時間1時間 20分
08:10
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Air China
Instant
06:50
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA3617 フライト時間1時間 25分
08:15
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Air China
Instant
07:10
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA3603 フライト時間1時間 25分
08:35
XMN Xiamen Airport, 福建省
Shenzhen Airlines
Instant
07:15
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9655 フライト時間1時間 25分
08:40
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Air China
Instant
07:15
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA3833 フライト時間1時間 25分
08:40
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Instant
07:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3723 フライト時間1時間 20分
08:40
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
07:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3631 フライト時間1時間 45分
09:05
FOC 福州空港, 福建省
Instant
07:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3060 フライト時間1時間 45分
09:30
FOC 福州空港, 福建省
Instant
09:25
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3448 フライト時間1時間 45分
11:10
FOC 福州空港, 福建省
Instant
09:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5210 フライト時間1時間 25分
11:05
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
09:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5106 フライト時間1時間 25分
11:05
XMN Xiamen Airport, 福建省
Xiamen Airlines
Instant
09:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのXiamen Airlinesを利用した#MF8306 フライト時間1時間 25分
11:05
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
10:55
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5119 フライト時間1時間 50分
12:45
FOC 福州空港, 福建省
Xiamen Airlines
Instant 最速
11:25
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのXiamen Airlinesを利用した#MF8312 フライト時間1時間 15分
12:40
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
11:50
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3741 フライト時間1時間 20分
13:10
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
13:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3059 フライト時間1時間 45分
15:25
FOC 福州空港, 福建省
Instant
13:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5200 フライト時間1時間 50分
15:35
FOC 福州空港, 福建省
Xiamen Airlines
Instant お勧め
14:35
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのXiamen Airlinesを利用した#MF8374 フライト時間1時間 30分
16:05
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
14:35
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5278 フライト時間1時間 25分
16:00
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
14:35
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5864 フライト時間1時間 25分
16:00
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
14:50
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3680 フライト時間1時間 45分
16:35
FOC 福州空港, 福建省
Instant
14:55
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3879 フライト時間1時間 25分
16:20
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
17:55
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5135 フライト時間1時間 50分
19:45
FOC 福州空港, 福建省
Instant
17:55
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5296 フライト時間1時間 25分
19:20
XMN Xiamen Airport, 福建省
Shenzhen Airlines
Instant
19:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9917 フライト時間1時間 20分
20:40
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Instant
19:25
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3061 フライト時間1時間 45分
21:10
FOC 福州空港, 福建省
Air China
Instant
19:25
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA3849 フライト時間1時間 20分
20:45
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Instant お勧め
19:40
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3302 フライト時間1時間 45分
21:25
FOC 福州空港, 福建省
Instant
19:55
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3805 フライト時間1時間 30分
21:25
XMN Xiamen Airport, 福建省
Shenzhen Airlines
Instant
20:05
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH9835 フライト時間1時間 20分
21:25
JJN Jinjiang Airport, 福建省
Instant
20:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5102 フライト時間1時間 25分
22:10
XMN Xiamen Airport, 福建省
Xiamen Airlines
Instant
20:45
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのXiamen Airlinesを利用した#MF8302 フライト時間1時間 20分
22:05
XMN Xiamen Airport, 福建省
Air China
Instant
21:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4630 フライト時間1時間 25分
22:45
XMN Xiamen Airport, 福建省
Shandong Airlines
Instant
21:20
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのShandong Airlinesを利用した#SC4630 フライト時間1時間 30分
22:50
XMN Xiamen Airport, 福建省
Instant
22:00
CAN 広州白雲空港
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5121 フライト時間1時間 50分
23:50
FOC 福州空港, 福建省

グアンドンから福建省へのスケジュール

グアンドンから福建省へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Shenzhen Airlines エコノミー #ZH999506:50 - 08:10¥ 2,749
China Eastern Airlines エコノミー #MU344809:25 - 11:10¥ 1,484
China Southern Airlines エコノミー #CZ511910:55 - 12:45¥ 1,382
China Eastern Airlines エコノミー #MU305913:40 - 15:25¥ 1,484
China Southern Airlines エコノミー #CZ527814:35 - 16:00¥ 690
China Southern Airlines エコノミー #CZ513517:55 - 19:45¥ 1,382
Shenzhen Airlines エコノミー #ZH991719:20 - 20:40¥ 2,749
Shenzhen Airlines エコノミー #ZH983520:05 - 21:25¥ 2,749
China Southern Airlines エコノミー #CZ510220:45 - 22:10¥ 690
Xiamen Airlines エコノミー #MF830220:45 - 22:05¥ 792
Shandong Airlines エコノミー #SC463021:20 - 22:50¥ 558
China Southern Airlines エコノミー #CZ512122:00 - 23:50¥ 1,382

中国での人気ルート

グアンドン から 福建省までの行き方グアンドン から 福建省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

グアンドン から 福建省までの移動距離グアンドン から 福建省 までの陸路での距離は 487 マイル (782 km)になります。 フライト距離は 375 マイル (602 km)です。

グアンドン から 福建省までの移動時間 グアンドン から 福建省 までの移動時間は平均 2 時間です。

グアンドン から 福建省までの移動費用グアンドン から 福建省 までのチケットは約 CNY 556 になります。

グアンドン から 福建省までの1日の運行数

グアンドン から 福建省 まで、1日 33 便のフライトがあります。

になります。

グアンドン から 福建省 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

グアンドンから福建省にフライトしている航空会社はAir China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Shandong Airlines, Shenzhen Airlines, Xiamen Airlinesです。

グアンドン から 福建省まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して グアンドン から 福建省まで飛行機を利用した553チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。