エディンバラからカークウォール

座席のデータを読み込み中です...

エジンバラ空港 → カークウォール 移動手段: フライト

#LM391
09:20
EDI エジンバラ空港
10:35
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
1時間 15分
インスタント 
 
#LM397
14:35
EDI エジンバラ空港
15:50
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
1時間 15分
インスタント 
 
#LM399
18:00
EDI エジンバラ空港
19:15
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
1時間 15分
インスタント 
 

エディンバラからカークウォールへのスケジュール

エディンバラからカークウォールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
LoganAir LM Economy #LM39109:20 – 10:35£ 277.04
LoganAir LM Economy #LM39714:35 – 15:50£ 277.04
LoganAir LM Economy #LM39918:00 – 19:15£ 277.04

イギリスでの人気ルート

エディンバラ から カークウォールまでの行き方エディンバラ から カークウォールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

エディンバラ から カークウォールまでの移動距離エディンバラ から カークウォール までの陸路での距離は 326 マイル (524 km)になります。 フライト距離は 227 マイル (364 km)です。

エディンバラ から カークウォールまでの移動時間 エディンバラ から カークウォール までの移動時間は平均 2 時間です。

エディンバラ から カークウォールまでの移動費用エディンバラ から カークウォール までのチケットは約 GBP 281.59 になります。

エディンバラ から カークウォールまでの1日の運行数

エディンバラ から カークウォール まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

エディンバラ から カークウォール までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

エディンバラからカークウォールにフライトしている航空会社はLoganAir LMです。

エディンバラ から カークウォールまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して エディンバラ から カークウォールまでフライトを利用した531チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。