50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

オークニー諸島空港 → アバディーン 移動手段: フライト

#LM31
07:30
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
08:20
ABZ アバディーン空港英国
50分
インスタント 
 
#LM33
11:00
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
11:50
ABZ アバディーン空港英国
50分
インスタント 
 
#LM35
14:10
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
15:00
ABZ アバディーン空港英国
50分
インスタント 
 
#LM37
17:00
KOI オークニー諸島空港, カークウォール
17:50
ABZ アバディーン空港英国
50分
インスタント 
 

カークウォールからアバディーンへのスケジュール

カークウォールからアバディーンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
LoganAir LM Economy #LM3107:30 – 08:20£ 142.03
LoganAir LM Economy #LM3311:00 – 11:50£ 142.03
LoganAir LM Economy #LM3514:10 – 15:00£ 142.03
LoganAir LM Economy #LM3717:00 – 17:50£ 142.03

イギリスでの人気ルート

カークウォール から アバディーンまでの行き方カークウォール から アバディーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

カークウォール から アバディーンまでの移動距離カークウォール から アバディーン までの陸路での距離は 251 マイル (403 km)になります。 フライト距離は 134 マイル (214 km)です。

カークウォール から アバディーンまでの移動時間 カークウォール から アバディーン までの移動時間は平均 1 時間です。

カークウォール から アバディーンまでの移動費用カークウォール から アバディーン までのチケットは約 GBP 141.11 になります。

カークウォール から アバディーンまでの1日の運行数

カークウォール から アバディーン まで、1日 4 便のフライトがあります。

になります。

カークウォール から アバディーン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

カークウォールからアバディーンにフライトしている航空会社はLoganAir LMです。

カークウォール から アバディーンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して カークウォール から アバディーンまでフライトを利用した534チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。