ダブリンからリスボン

座席のデータを読み込み中です...

ダブリン 空港 → リスボン 移動手段: フライト

#FR7328
06:15
DUB ダブリン 空港
09:05
LIS リスボン空港
2時間 50分
インスタント 
 
#EI482
07:15
DUB ダブリン 空港
10:10
LIS リスボン空港
2時間 55分
インスタント 
 
#TP1323
11:15
DUB ダブリン 空港
13:55
LIS リスボン空港
2時間 40分
インスタント 
 
#TP1327
17:40
DUB ダブリン 空港
20:15
LIS リスボン空港
2時間 35分
インスタント 
 
#FR7138
17:40
DUB ダブリン 空港
20:30
LIS リスボン空港
2時間 50分
インスタント 
 
#EI486
19:00
DUB ダブリン 空港
21:45
LIS リスボン空港
2時間 45分
インスタント 
 

ダブリンからリスボンへのスケジュール

ダブリンからリスボンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair Economy #FR732806:15 – 09:05€ 100.98
Aer Lingus Economy #EI48207:15 – 10:10€ 99.91
TAP Portugal Economy #TP132311:15 – 13:55€ 97.76
TAP Portugal Economy #TP132717:40 – 20:15€ 97.76
Ryanair Economy #FR713817:40 – 20:30€ 100.98
Aer Lingus Economy #EI48619:00 – 21:45€ 99.91

アイルランドでの人気ルート

ダブリン から リスボンまでの行き方ダブリン から リスボンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ダブリン から リスボンまでの移動距離ダブリン から リスボン までの陸路での距離は 1735 マイル (2791 km)になります。 フライト距離は 1030 マイル (1657 km)です。

ダブリン から リスボンまでの移動時間 ダブリン から リスボン までの移動時間は平均 3 時間です。

ダブリン から リスボンまでの移動費用ダブリン から リスボン までのチケットは約 EUR 26.52 になります。

ダブリン から リスボンまでの1日の運行数

ダブリン から リスボン まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

ダブリン から リスボン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ダブリンからリスボンにフライトしている航空会社はAer Lingus, Ryanair, TAP Portugalです。

ダブリン から リスボンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ダブリン から リスボンまでフライトを利用した552チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。