ダブリンから利默里克 @ バス

座席のデータを読み込み中です...

Dublin Airport T2 → 利默里克 移動手段: バス

00:30
Dublin Airport T2
03:00
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
00:30
Dublin Airport T2
02:55
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
06:00
Dublin Airport T2
08:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
06:00
Dublin Airport T2
08:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
08:00
Dublin Airport T2
10:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
08:00
Dublin Airport T2
10:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
10:00
Dublin Airport T2
12:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
10:00
Dublin Airport T2
12:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
12:00
Dublin Airport T2
14:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
12:00
Dublin Airport T2
14:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
14:00
Dublin Airport T2
16:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
14:00
Dublin Airport T2
16:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
16:00
Dublin Airport T2
18:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
16:00
Dublin Airport T2
18:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
18:00
Dublin Airport T2
20:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
18:00
Dublin Airport T2
20:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
20:00
Dublin Airport T2
22:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
20:00
Dublin Airport T2
22:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 
22:00
Dublin Airport T2
00:30
Arthurs Quay Park, 利默里克
2時間 30分
eチケット  インスタント 
22:00
Dublin Airport T2
00:25
Hurlers Cross Bus Stop, 利默里克
2時間 25分
eチケット  インスタント 

ダブリンから利默里克へのスケジュール

ダブリンから利默里克へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Eireagle Standard AC 00:30 – 03:00€ 23.88
Eireagle Standard AC 06:00 – 08:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 08:00 – 10:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 10:00 – 12:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 12:00 – 14:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 14:00 – 16:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 16:00 – 18:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 18:00 – 20:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 20:00 – 22:30€ 23.88
Eireagle Standard AC 22:00 – 00:30€ 23.88

アイルランドでの人気ルート

ダブリン から 利默里克までの行き方ダブリン から 利默里克までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ダブリン から 利默里克までの移動距離ダブリン から 利默里克 までの陸路での距離は 122 マイル (195 km)になります。 フライト距離は 140 マイル (224 km)です。

ダブリン から 利默里克までの移動時間 ダブリン から 利默里克 までの移動時間は平均 3 時間です。

ダブリン から 利默里克までの移動費用ダブリン から 利默里克 までのチケットは約 EUR 23.88 になります。

ダブリン から 利默里克までの1日の運行数

ダブリン から 利默里克に出発しているバスは1日 20 本あります。

になります。

ダブリン から 利默里克 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ダブリン から 利默里克までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ダブリン から 利默里克までバスを利用した557チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。