ダブリンからグラスゴー @ フライト EUR 12.24です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Aer Lingus
インスタント お勧め
07:00
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3220 フライト時間1時間 5分
08:05
GLA グラスゴー空港イギリス
Ryanair
インスタント お勧め
07:05
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR5772 フライト時間1時間 10分
08:15
GLA グラスゴー空港イギリス
Aer Lingus
インスタント お勧め
09:25
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3222 フライト時間1時間 15分
10:40
GLA グラスゴー空港イギリス

ダブリン 空港 → グラスゴー 移動手段: 飛行機

Aer Lingus
インスタント お勧め
07:00
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3220 フライト時間1時間 5分
08:05
GLA グラスゴー空港イギリス
Ryanair
インスタント お勧め
07:05
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR5772 フライト時間1時間 10分
08:15
GLA グラスゴー空港イギリス
Aer Lingus
インスタント お勧め
09:25
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3222 フライト時間1時間 15分
10:40
GLA グラスゴー空港イギリス
Aer Lingus
インスタント
11:10
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3224 フライト時間1時間 15分
12:25
GLA グラスゴー空港イギリス
Ryanair
インスタント
13:35
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR5774 フライト時間1時間 5分
14:40
GLA グラスゴー空港イギリス
Aer Lingus
インスタント
14:50
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3226 フライト時間1時間 15分
16:05
GLA グラスゴー空港イギリス
Aer Lingus
インスタント
18:20
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3228 フライト時間1時間 15分
19:35
GLA グラスゴー空港イギリス
Aer Lingus
インスタント
19:15
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのAer Lingusを利用した#EI3230 フライト時間1時間 10分
20:25
GLA グラスゴー空港イギリス
Ryanair
インスタント 最速
20:30
DUB ダブリン 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR5776 フライト時間1時間
21:30
GLA グラスゴー空港イギリス

Transport types between ダブリン and グラスゴー

  • 列車 are not avaliable
  • バス are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

ダブリンからグラスゴーへのスケジュール

ダブリンからグラスゴーへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Aer Lingus エコノミー #EI322007:00 - 08:05€ 119.59
Ryanair エコノミー #FR577207:05 - 08:15€ 12.24
Aer Lingus エコノミー #EI322209:25 - 10:40€ 119.59
Aer Lingus エコノミー #EI322411:10 - 12:25€ 119.59
Ryanair エコノミー #FR577413:35 - 14:40€ 12.24
Aer Lingus エコノミー #EI322614:50 - 16:05€ 119.59
Aer Lingus エコノミー #EI322818:20 - 19:35€ 119.59
Ryanair エコノミー #FR577620:30 - 21:30€ 12.24

アイルランドでの人気ルート

ダブリン から グラスゴーまでの行き方ダブリン から グラスゴーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ダブリン から グラスゴーまでの移動距離ダブリン から グラスゴー までの陸路での距離は 253 マイル (406 km)になります。 フライト距離は 216 マイル (347 km)です。

ダブリン から グラスゴーまでの移動時間 ダブリン から グラスゴー までの移動時間は平均 2 時間です。

ダブリン から グラスゴーまでの移動費用ダブリン から グラスゴー までのチケットは約 EUR 12.24 になります。

ダブリン から グラスゴーまでの1日の運行数 になります。

ダブリン から グラスゴー までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

ダブリン から グラスゴーまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ダブリン から グラスゴーまでフライトを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。