50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ダナン空ピア → ラムドン 移動手段: フライト

07:00
DAD ダナン空ピア
08:35
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
08:45
DAD ダナン空ピア
10:00
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 15分
インスタント 
 
09:50
DAD ダナン空ピア
11:25
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
09:50
DAD ダナン空ピア
11:25
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
09:55
DAD ダナン空ピア
11:30
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
11:25
DAD ダナン空ピア
13:00
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
13:55
DAD ダナン空ピア
15:30
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
13:55
DAD ダナン空ピア
15:30
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
14:15
DAD ダナン空ピア
15:50
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 
19:20
DAD ダナン空ピア
20:55
DLI リエンクオン空ピア, ラムドン
1時間 35分
インスタント 
 

ダナンからダラットへのスケジュール

ダナンからダラットへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Vietnam Airlines Economy #VN795507:00 – 08:35VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN195508:45 – 10:00VND 2,057k
Vietnam Airlines Economy #VN195711:25 – 13:00VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN895713:55 – 15:30VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN809314:15 – 15:50VND 6,223k
Vietnam Airlines Economy #VN891119:20 – 20:55VND 6,223k

ベトナムでの人気ルート

ダナン から ダラットまでの行き方ダナン から ダラットまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ダナン から ダラットまでの移動距離ダナン から ダラット までの陸路での距離は 414 マイル (666 km)になります。 フライト距離は 287 マイル (461 km)です。

ダナン から ダラットまでの移動時間 ダナン から ダラット までの移動時間は平均 2 時間です。

ダナン から ダラットまでの移動費用ダナン から ダラット までのチケットは約 VND 2,759,680 になります。

ダナン から ダラットまでの1日の運行数

ダナン から ダラット まで、1日 8 便のフライトがあります。

になります。

ダナン から ダラット までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ダナンからダラットにフライトしている航空会社はVietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)です。

ダナン から ダラットまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ダナン から ダラットまでフライトを利用した586チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。