50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 四川省 移動手段: フライト

06:05
CKG Chongqing Airport
07:30
JZH Jiu Zhai Huang Long Airport, 四川省
1時間 25分
インスタント 
 
10:20
CKG Chongqing Airport
11:45
JZH Jiu Zhai Huang Long Airport, 四川省
1時間 25分
インスタント 
 
#CA4525
17:25
CKG Chongqing Airport
18:50
JZH Jiu Zhai Huang Long Airport, 四川省
1時間 25分
インスタント 
 

重慶市から四川省へのスケジュール

重慶市から四川省へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Sichuan Airlines Economy #3U860906:05 – 07:30¥ 1,468
Sichuan Airlines Economy #3U802510:20 – 11:45¥ 1,468
Air China Economy #CA452517:25 – 18:50¥ 1,970

中国での人気ルート

重慶市 から 四川省までの行き方重慶市 から 四川省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 四川省までの移動距離重慶市 から 四川省 までの陸路での距離は 324 マイル (520 km)になります。 フライト距離は 249 マイル (400 km)です。

重慶市 から 四川省までの移動時間 重慶市 から 四川省 までの移動時間は平均 2 時間です。

重慶市 から 四川省までの移動費用重慶市 から 四川省 までのチケットは約 CNY 1,467 になります。

重慶市 から 四川省までの1日の運行数

重慶市 から 四川省 まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 四川省 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から四川省にフライトしている航空会社はAir China, Sichuan Airlinesです。

重慶市 から 四川省までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 四川省までフライトを利用した539チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。