50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → サバ 移動手段: フライト

#D7809
00:45
CKG Chongqing Airport
19:20
SDK サンダカン空港, サバ
18時間 35分
インスタント 
 
#D7809
00:45
CKG Chongqing Airport
19:10
TWU Tawau Airport, サバ
18時間 25分
インスタント 
 
#D7809
00:45
CKG Chongqing Airport
22:15
BKI コタキナバル空港, サバ
21時間 30分
インスタント 
 
#D7807
01:50
CKG Chongqing Airport
20:25
SDK サンダカン空港, サバ
18時間 35分
インスタント 
 
#D7807
01:50
CKG Chongqing Airport
20:15
TWU Tawau Airport, サバ
18時間 25分
インスタント 
 
#D7807
01:50
CKG Chongqing Airport
23:20
BKI コタキナバル空港, サバ
21時間 30分
インスタント 
 

重慶市からサバへのスケジュール

重慶市からサバへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
AirAsia X Economy #D780900:45 – 19:20¥ 1,903

中国での人気ルート

重慶市 から サバまでの行き方重慶市 から サバまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から サバまでの移動距離重慶市 から サバ までの陸路での距離は 2382 マイル (3832 km)になります。 フライト距離は 1833 マイル (2948 km)です。

重慶市 から サバまでの移動時間 重慶市 から サバ までの移動時間は平均 22 時間です。

重慶市 から サバまでの移動費用重慶市 から サバ までのチケットは約 CNY 1,840 になります。

重慶市 から サバまでの1日の運行数

重慶市 から サバ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から サバ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市からサバにフライトしている航空会社はAirAsia Xです。

重慶市 から サバまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から サバまでフライトを利用した501チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。