50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 南京 移動手段: フライト

#CA4545
06:50
CKG Chongqing Airport
08:55
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
#CA3761
07:15
CKG Chongqing Airport
09:20
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
07:25
CKG Chongqing Airport
09:45
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
インスタント 
 
07:35
CKG Chongqing Airport
09:55
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
インスタント 
 
07:50
CKG Chongqing Airport
09:55
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
10:20
CKG Chongqing Airport
12:40
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
インスタント 
 
#JD5268
10:40
CKG Chongqing Airport
12:50
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 
11:30
CKG Chongqing Airport
13:40
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 
12:10
CKG Chongqing Airport
14:20
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 
13:20
CKG Chongqing Airport
15:25
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
#CA3763
13:35
CKG Chongqing Airport
15:40
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
14:10
CKG Chongqing Airport
16:20
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 
14:30
CKG Chongqing Airport
16:50
NKG Nanjing Airport
2時間 20分
インスタント 
 
#CA4557
16:55
CKG Chongqing Airport
19:00
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
17:55
CKG Chongqing Airport
20:05
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 
18:55
CKG Chongqing Airport
21:00
NKG Nanjing Airport
2時間 5分
インスタント 
 
22:55
CKG Chongqing Airport
01:05
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 
23:05
CKG Chongqing Airport
01:15
NKG Nanjing Airport
2時間 10分
インスタント 
 

重慶市から南京へのスケジュール

重慶市から南京へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Air China Economy #CA454506:50 – 08:55¥ 1,804
Shenzhen Airlines Economy #ZH946107:25 – 09:45¥ 1,672
Shenzhen Airlines Economy #ZH946310:20 – 12:40¥ 1,672
Deer Jet Economy #JD526810:40 – 12:50¥ 2,057
China Eastern Airlines Economy #MU283511:30 – 13:40¥ 1,890
China Eastern Airlines Economy #MU284612:10 – 14:20¥ 1,890
Sichuan Airlines Economy #3U854313:20 – 15:25¥ 1,355
Air China Economy #CA376313:35 – 15:40¥ 1,804
China Eastern Airlines Economy #MU398314:10 – 16:20¥ 1,890
Air China Economy #CA455716:55 – 19:00¥ 1,804
Sichuan Airlines Economy #3U817718:55 – 21:00¥ 1,355
China Eastern Airlines Economy #MU283622:55 – 01:05¥ 1,890

中国での人気ルート

重慶市 から 南京までの行き方重慶市 から 南京までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 南京までの移動距離重慶市 から 南京 までの陸路での距離は 897 マイル (1442 km)になります。 フライト距離は 863 マイル (1388 km)です。

重慶市 から 南京までの移動時間 重慶市 から 南京 までの移動時間は平均 3 時間です。

重慶市 から 南京までの移動費用重慶市 から 南京 までのチケットは約 CNY 1,353 になります。

重慶市 から 南京までの1日の運行数

重慶市 から 南京 まで、1日 18 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 南京 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から南京にフライトしている航空会社はAir China, China Eastern Airlines, Deer Jet, Shenzhen Airlines, Sichuan Airlinesです。

重慶市 から 南京までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 南京までフライトを利用した565チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。