重慶市から湖南省

座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 湖南省 移動手段: フライト

#PN6339
06:25
CKG Chongqing Airport
07:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 
06:55
CKG Chongqing Airport
08:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
06:55
CKG Chongqing Airport
08:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 40分
インスタント 
 
07:30
CKG Chongqing Airport
08:50
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
07:40
CKG Chongqing Airport
09:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
07:50
CKG Chongqing Airport
09:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 35分
インスタント 
 
07:55
CKG Chongqing Airport
09:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
#MF8420
08:05
CKG Chongqing Airport
09:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 
#HU6296
08:40
CKG Chongqing Airport
10:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
08:45
CKG Chongqing Airport
10:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
09:25
CKG Chongqing Airport
10:25
DYG 大庸空港, 湖南省
1時間
インスタント 
 
09:40
CKG Chongqing Airport
11:00
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
#BK2922
09:40
CKG Chongqing Airport
11:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 35分
インスタント 
 
10:25
CKG Chongqing Airport
11:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
12:50
CKG Chongqing Airport
13:50
DYG 大庸空港, 湖南省
1時間
インスタント 
 
13:50
CKG Chongqing Airport
15:20
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 
13:50
CKG Chongqing Airport
15:10
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
#PN6209
15:55
CKG Chongqing Airport
17:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 40分
インスタント 
 
#PN6231
16:05
CKG Chongqing Airport
17:35
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 
#HU7410
16:35
CKG Chongqing Airport
17:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
#BK2738
18:25
CKG Chongqing Airport
19:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 
#CA4597
18:50
CKG Chongqing Airport
20:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 35分
インスタント 
 
19:05
CKG Chongqing Airport
20:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
20:35
CKG Chongqing Airport
21:55
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
21:05
CKG Chongqing Airport
22:25
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
21:25
CKG Chongqing Airport
22:45
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 20分
インスタント 
 
#MF8610
21:45
CKG Chongqing Airport
23:15
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 
#BK3058
23:35
CKG Chongqing Airport
01:05
CSX Changsha Airport, 湖南省
1時間 30分
インスタント 
 

重慶市から湖南省へのスケジュール

重慶市から湖南省へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
China west air Economy #PN633906:25 – 07:55¥ 489
Xiamen Airlines Economy #MF842008:05 – 09:35¥ 584
Hainan Airlines Economy #HU629608:40 – 10:00¥ 456
Sichuan Airlines Economy #3U849909:25 – 10:25¥ 1,157
Okay Airways Economy #BK292209:40 – 11:15¥ 473
China Southern Airlines Economy #CZ342210:25 – 11:45¥ 549
Sichuan Airlines Economy #3U895512:50 – 13:50¥ 1,157
China west air Economy #PN620915:55 – 17:35¥ 489
China west air Economy #PN623116:05 – 17:35¥ 489
Okay Airways Economy #BK273818:25 – 19:55¥ 473
China Southern Airlines Economy #CZ805320:35 – 21:55¥ 549
Okay Airways Economy #BK305823:35 – 01:05¥ 473

中国での人気ルート

重慶市 から 湖南省までの行き方重慶市 から 湖南省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 湖南省までの移動距離重慶市 から 湖南省 までの陸路での距離は 509 マイル (818 km)になります。 フライト距離は 391 マイル (629 km)です。

重慶市 から 湖南省までの移動時間 重慶市 から 湖南省 までの移動時間は平均 2 時間です。

重慶市 から 湖南省までの移動費用重慶市 から 湖南省 までのチケットは約 CNY 454 になります。

重慶市 から 湖南省までの1日の運行数

重慶市 から 湖南省 まで、1日 27 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 湖南省 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から湖南省にフライトしている航空会社はAir China, China Southern Airlines, China west air, Hainan Airlines, Okay Airways, Shenzhen Airlines, Sichuan Airlines, Xiamen Airlinesです。

重慶市 から 湖南省までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 湖南省までフライトを利用した549チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。