重慶市から湖北省

座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → 湖北省 移動手段: フライト

06:05
CKG Chongqing Airport
07:35
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 30分
インスタント 
 
#PN6219
06:40
CKG Chongqing Airport
08:15
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
07:50
CKG Chongqing Airport
09:25
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
07:50
CKG Chongqing Airport
09:25
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
08:00
CKG Chongqing Airport
09:30
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 30分
インスタント 
 
#CA4013
10:55
CKG Chongqing Airport
12:20
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 25分
インスタント 
 
14:30
CKG Chongqing Airport
16:05
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
15:35
CKG Chongqing Airport
17:10
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
17:10
CKG Chongqing Airport
18:45
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
#CA4381
19:15
CKG Chongqing Airport
20:40
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 25分
インスタント 
 
19:30
CKG Chongqing Airport
20:55
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 25分
インスタント 
 
20:55
CKG Chongqing Airport
22:30
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
22:00
CKG Chongqing Airport
23:35
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 
23:10
CKG Chongqing Airport
00:45
WUH Wuhan Airport, 湖北省
1時間 35分
インスタント 
 

重慶市から湖北省へのスケジュール

重慶市から湖北省へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Sichuan Airlines Economy #3U821906:05 – 07:35¥ 1,048
China west air Economy #PN621906:40 – 08:15¥ 482
China Southern Airlines Economy #CZ807507:50 – 09:25¥ 722
Sichuan Airlines Economy #3U879508:00 – 09:30¥ 1,048
Air China Economy #CA401310:55 – 12:20¥ 1,685
China Southern Airlines Economy #CZ817714:30 – 16:05¥ 722
China Southern Airlines Economy #CZ617617:10 – 18:45¥ 722
Air China Economy #CA438119:15 – 20:40¥ 1,685
Shenzhen Airlines Economy #ZH438119:30 – 20:55¥ 1,637
China Southern Airlines Economy #CZ287720:55 – 22:30¥ 722
China Southern Airlines Economy #CZ364422:00 – 23:35¥ 722
China Eastern Airlines Economy #MU254023:10 – 00:45¥ 447

中国での人気ルート

重慶市 から 湖北省までの行き方重慶市 から 湖北省までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

重慶市 から 湖北省までの移動距離重慶市 から 湖北省 までの陸路での距離は 525 マイル (844 km)になります。 フライト距離は 404 マイル (649 km)です。

重慶市 から 湖北省までの移動時間 重慶市 から 湖北省 までの移動時間は平均 2 時間です。

重慶市 から 湖北省までの移動費用重慶市 から 湖北省 までのチケットは約 CNY 447 になります。

重慶市 から 湖北省までの1日の運行数

重慶市 から 湖北省 まで、1日 13 便のフライトがあります。

になります。

重慶市 から 湖北省 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

重慶市から湖北省にフライトしている航空会社はAir China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, China west air, Shenzhen Airlines, Sichuan Airlinesです。

重慶市 から 湖北省までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 重慶市 から 湖北省までフライトを利用した513チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。