50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Chongqing Airport → ハノイ 移動手段: 飛行機+飛行機 複合チケット

05:55
CKG Chongqing Airport
07:55
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 11 時間 50 分
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
15時間 35分
06:00
CKG Chongqing Airport
07:55
CAN 広州白雲空港
1時間 55分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 45 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
9時間 45分
#CA3840
06:20
CKG Chongqing Airport
08:30
CAN 広州白雲空港
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 10 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
9時間 25分
06:45
CKG Chongqing Airport
08:45
CAN 広州白雲空港
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 55 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
9時間
06:50
CKG Chongqing Airport
08:50
CAN 広州白雲空港
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 50 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
8時間 55分
06:50
CKG Chongqing Airport
08:25
KMG 昆明空港, ユナン
1時間 35分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 6 時間 40 分
15:05
KMG 昆明空港, ユナン
15:35
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 30分
Instant 
合計時間
9時間 45分
06:55
CKG Chongqing Airport
08:55
CAN 広州白雲空港
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
8時間 50分
06:55
CKG Chongqing Airport
09:05
CAN 広州白雲空港
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 35 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
8時間 50分
07:00
CKG Chongqing Airport
09:00
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 10 時間 45 分
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
14時間 30分
07:10
CKG Chongqing Airport
08:40
KMG 昆明空港, ユナン
1時間 30分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 6 時間 25 分
15:05
KMG 昆明空港, ユナン
15:35
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 30分
Instant 
合計時間
9時間 25分
#HU7070
07:30
CKG Chongqing Airport
09:35
CAN 広州白雲空港
2時間 5分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 5 分
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
8時間 15分
07:40
CKG Chongqing Airport
09:40
CAN 広州白雲空港
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間
13:40
CAN 広州白雲空港
14:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 5分
Instant 
合計時間
8時間 5分
#HU7376
08:20
CKG Chongqing Airport
10:30
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 9 時間 15 分
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
13時間 10分
#HU7332
09:35
CKG Chongqing Airport
11:40
CAN 広州白雲空港
2時間 5分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 45 分
16:25
CAN 広州白雲空港
17:20
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 55分
Instant 
合計時間
8時間 45分
#HU7028
09:35
CKG Chongqing Airport
11:35
CAN 広州白雲空港
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 50 分
16:25
CAN 広州白雲空港
17:20
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 55分
Instant 
合計時間
8時間 45分
#HU7328
09:35
CKG Chongqing Airport
11:45
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 8 時間
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
11時間 55分
#JD5228
10:05
CKG Chongqing Airport
12:10
CAN 広州白雲空港
2時間 5分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 15 分
16:25
CAN 広州白雲空港
17:20
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 55分
Instant 
合計時間
8時間 15分
11:25
CKG Chongqing Airport
13:25
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 6 時間 20 分
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
10時間 5分
#CA4395
11:55
CKG Chongqing Airport
14:05
CAN 広州白雲空港
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 15 分
22:20
CAN 広州白雲空港
23:15
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 55分
Instant 
合計時間
12時間 20分
#HU7134
11:55
CKG Chongqing Airport
14:05
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 40 分
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
9時間 35分
#HU7377
12:30
CKG Chongqing Airport
14:40
HAK Haikou Airport, 海南省
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 5 分
#HU7911
19:45
HAK Haikou Airport, 海南省
20:30
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 45分
Instant 
合計時間
9時間
12:45
CKG Chongqing Airport
14:45
CAN 広州白雲空港
2時間
Instant 
次の出発はこの時刻以降 7 時間 35 分
22:20
CAN 広州白雲空港
23:15
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 55分
Instant 
合計時間
11時間 30分
#CA9502
13:10
CKG Chongqing Airport
15:20
CAN 広州白雲空港
2時間 10分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 7 時間
22:20
CAN 広州白雲空港
23:15
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
1時間 55分
Instant 
合計時間
11時間 5分
#HU7040
19:25
CKG Chongqing Airport
21:40
CAN 広州白雲空港
2時間 15分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 45 分
03:25
CAN 広州白雲空港
04:45
HAN ノイバイ空ピア, ハノイ
2時間 20分
Instant 
合計時間
10時間 20分

中国での人気ルート