Starlite Ferries
インスタント お勧め 最速
07:30
BAT バタンガスターミナル
Reclining Seatsでのフェリー移動時間9時間
4.1
16:30
MPH カティクランジェッティ
インスタント お勧め 最速
21:00
BAT バタンガスターミナル
Cabin for 4でのフェリー移動時間9時間
4.8
06:00
+1
MPH カティクランジェッティ
インスタント お勧め 最速
21:00
BAT バタンガスターミナル
Tourist Classでのフェリー移動時間9時間
4.0
06:00
+1
MPH カティクランジェッティ

バタンガスターミナル2 → ボラカイ 移動手段: フェリー

インスタント
10:00
BTG/B バタンガスターミナル2
Super Value Classでのフェリー移動時間10時間 30分
3.9
20:30
MPH カティクランジェッティ
インスタント
10:00
BTG/B バタンガスターミナル2
Tourist Classでのフェリー移動時間10時間 30分
4.0
20:30
MPH カティクランジェッティ
インスタント
10:00
BTG/B バタンガスターミナル2
Cabin for 4でのフェリー移動時間10時間 30分
4.8
20:30
MPH カティクランジェッティ
インスタント
10:00
BTG/B バタンガスターミナル2
Cabin for 6でのフェリー移動時間10時間 30分
4.5
20:30
MPH カティクランジェッティ
インスタント
21:00
BTG/B バタンガスターミナル2
Tourist Classでのフェリー移動時間10時間 30分
4.0
07:30
+1
MPH カティクランジェッティ

バタンガスターミナル → ボラカイ 移動手段: フェリー

Starlite Ferries
インスタント お勧め 最速
07:30
BAT バタンガスターミナル
Reclining Seatsでのフェリー移動時間9時間
4.1
16:30
MPH カティクランジェッティ
Starlite Ferries
インスタント 最速
07:30
BAT バタンガスターミナル
Tourist Bed Bunksでのフェリー移動時間9時間
4.1
16:30
MPH カティクランジェッティ
Starlite Ferries
インスタント 最速
18:00
BAT バタンガスターミナル
Cabin for 3 VIPでのフェリー移動時間9時間
03:00
+1
MPH カティクランジェッティ
Starlite Ferries
インスタント 最速
18:00
BAT バタンガスターミナル
Cabin for 8でのフェリー移動時間9時間
3
03:00
+1
MPH カティクランジェッティ
Starlite Ferries
インスタント 最速
18:00
BAT バタンガスターミナル
Cabin for 4でのフェリー移動時間9時間
4.5
03:00
+1
MPH カティクランジェッティ
Starlite Ferries
インスタント 最速
18:00
BAT バタンガスターミナル
Tourist Bed Bunksでのフェリー移動時間9時間
4.1
03:00
+1
MPH カティクランジェッティ
インスタント お勧め 最速
21:00
BAT バタンガスターミナル
Cabin for 4でのフェリー移動時間9時間
4.8
06:00
+1
MPH カティクランジェッティ
インスタント お勧め 最速
21:00
BAT バタンガスターミナル
Tourist Classでのフェリー移動時間9時間
4.0
06:00
+1
MPH カティクランジェッティ
インスタント 最速
21:00
BAT バタンガスターミナル
Cabin for 6でのフェリー移動時間9時間
4.5
06:00
+1
MPH カティクランジェッティ
インスタント 最速
21:00
BAT バタンガスターミナル
Super Value Classでのフェリー移動時間9時間
3.9
06:00
+1
MPH カティクランジェッティ