50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Point Saint Benezet → マルセイユ 移動手段: バス

08:10
Point Saint Benezet, アヴィニョン
09:25
Saint Charles Railway Station, マルセイユ
1時間 15分
eTicket  Instant 
18:50
Point Saint Benezet, アヴィニョン
21:00
Saint Charles Railway Station, マルセイユ
2時間 10分
eTicket  Instant 

Porte St Michel → マルセイユ 移動手段: バス

08:30
Porte St Michel, アヴィニョン
10:00
Saint Charles Railway Station, マルセイユ
1時間 30分
eTicket  Instant 
16:45
Porte St Michel, アヴィニョン
18:30
Saint Charles Railway Station, マルセイユ
1時間 45分
eTicket  Instant 

アヴィニョンからマルセイユへのスケジュール

アヴィニョンからマルセイユへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Blablabus Standard AC 08:10 – 09:25€ 5.40
Eurolines SA Standard AC 08:30 – 10:00€ 5.36
Eurolines SA Standard AC 16:45 – 18:30€ 5.36
Blablabus Standard AC 18:50 – 21:00€ 5.40

フランスでの人気ルート

アヴィニョン から マルセイユまでの行き方アヴィニョン から マルセイユまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

アヴィニョン から マルセイユまでの移動距離アヴィニョン から マルセイユ までの陸路での距離は 68 マイル (109 km)になります。 フライト距離は 60 マイル (96 km)です。

アヴィニョン から マルセイユまでの移動時間 アヴィニョン から マルセイユ までの移動時間は平均 3 時間です。

アヴィニョン から マルセイユまでの移動費用アヴィニョン から マルセイユ までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

アヴィニョン から マルセイユまでの1日の運行数

アヴィニョン から マルセイユに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

アヴィニョン から マルセイユ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

アヴィニョン から マルセイユまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アヴィニョン から マルセイユまでバスを利用した564チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。