PT LPG Motorway
出発地 | 目的地 | 出発 | 到着 |
PT LPG Motorway | Ao Thammachat Pier | 12:58 | 14:00 |
PT LPG Motorway | Koh Chang Ao Sapparot Pier | 12:58 | 15:00 |
PT LPG Motorway | Laem Ngop Pier | 12:58 | 13:40 |
種類 | 名前 | km |
van | Jamiul Izhar Mosque Hua Mak | 0.2 |
train | Huamark | 0.9 |
van | Bangchak Rama 9 | 2.1 |
van | The Nine Center Rama 9 Hua Mak | 2.5 |
train | Ban Thap Chang | 4.6 |