Kapal cepat/Ferri dari Pulau Kume Ke Naha

Kapal cepat/Ferri dari Pulau Kume Ke Naha

Pulau Kume
Naha
Sab, 24 Okt
+ Tambahkan pengembalian
2 pelaku perjalanan
Menemukan rute terbaik untuk Anda — hampir siap!
Urutkan berdasarkan
Filter
Waktu keberangkatan
Jenis transportasi
Terminal keberangkatan
Terminal kedatangan
Fasilitas Pemesanan
Harga
Waktu kedatangan
Operator
 
 
 
 
 

Jadwal Ferry Pulau Kume ke Naha

OperatorKelasWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganHargaPeringkat
Kume Line
Kursi Standar
09:00
12:30
US$27,33
Kume Line
Kursi Standar
14:00
17:00
US$27,33

Cara pergi dari Pulau Kume ke Naha dengan naik Feri

Bepergian antara Pulau Kume dan Naha dengan feri cukup nyaman. Dengan perjalanan naik feri, Anda bisa menikmati pemandangan indah sambil bepergian dari Pulau Kume ke Naha. Untuk menemukan perjalanan yang paling indah dan nyaman sesuai anggaran Anda, pastikan Anda memesan jauh-jauh hari.

Seberapa jauh jarak dari Pulau Kume ke Naha?

Jarak antara Pulau Kume dan Naha dengan feri adalah 309 mil (496 kilometer). Perjalanan menggunakan feri mungkin tidak memilih rute terpendek antara kedua titik ini, tetapi akan memberikan pengalaman perjalanan yang sangat berkesan.

Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pergi dari Pulau Kume ke Naha dengan naik Feri?

Berdasarkan jarak dan kecepatan rata-rata perahu, biasanya dibutuhkan sekitar 3J 20m untuk pergi dari Pulau Kume ke Naha. Namun, perlu diingat bahwa waktu tempuh akan sangat bergantung pada kondisi cuaca dan jenis kapal.

Berapa biaya yang dibutuhkan untuk pergi dari Pulau Kume ke Naha?

Karena dianggap sebagai jenis transportasi premium bagi banyak wisatawan, harga tiket feri dari Pulau Kume ke Naha cukup mahal – Anda harus membayar mulai dari USD 26.31 ke atas.

Jika Anda bepergian dengan anak berusia 14 tahun ke bawah, sebagian besar perusahaan penyedia layanan kapal memberikan diskon untuk tiket feri.

Perusahaan terbaik untuk rute ini

Saat memilih perusahaan penyedia layanan kapal pada jadwal perjalanan dari Pulau Kume ke Naha, pastikan untuk mempertimbangkan hal-hal berikut:

  • Baca ulasannya. Anda dapat menemukan masukan dari wisatawan berpengalaman yang naik feri dari Pulau Kume ke Naha dan bersedia untuk berbagi pengalamannya.
  • Jika Anda bepergian dengan anak-anak, sebaiknya cari perusahaan ramah anak yang menawarkan diskon untuk anak-anak.
  • Perhitungkan jarak antara pelabuhan dan tempat Anda menginap. Gunakan Google Maps untuk memastikan Anda bisa tiba ke pelabuhan tepat waktu.
    Jika hotel yang Anda pilih dan pelabuhan letaknya berjauhan, sebaiknya hindari jadwal keberangkatan yang terlalu pagi. - Selama musim ramai, banyak perusahaan penyedia layanan kapal menambahkan keberangkatan tambahan ke jadwal reguler mereka. Jadwal tersebut tersedia di situs web kami.

Transportasi dari Pulau Kume ke Naha

Fakta-fakta mengenai feri dari Pulau Kume menuju Naha

Feri TermurahUS$27
Feri Tercepat3J, 20m
Feri Paling Awal9:00 오전
Feri Paling Akhir2:00 오후
Rute Feri Harian0
Jarak167 kilometer
Perusahaan FeriKume Line