50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ティミショアラ空港 (TSR) → ブカレスト 移動手段: フライト

#RO610
05:45
TSR ティミショアラ空港
07:00
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 15分
インスタント 
 
#FR435
08:00
TSR ティミショアラ空港
09:05
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 5分
インスタント 
 
#RO602
08:30
TSR ティミショアラ空港
09:45
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 15分
インスタント 
 
#FR1954
12:25
TSR ティミショアラ空港
13:30
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 5分
インスタント 
 
#RO606
14:25
TSR ティミショアラ空港
15:40
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 15分
インスタント 
 
#RO608
19:45
TSR ティミショアラ空港
21:00
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 15分
インスタント 
 
#FR308
19:55
TSR ティミショアラ空港
21:00
OTP アンリ・コアンダ空港, ブカレスト
1時間 5分
インスタント 
 

ィミショアラからイルフォヴ県へのスケジュール

ィミショアラからイルフォヴ県へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Tarom Economy #RO61005:45 – 07:00฿ 3,042
Ryanair Economy #FR43508:00 – 09:05฿ 2,033
Tarom Economy #RO60208:30 – 09:45฿ 3,042
Ryanair Economy #FR195412:25 – 13:30฿ 2,033
Tarom Economy #RO60614:25 – 15:40฿ 3,042
Tarom Economy #RO60819:45 – 21:00฿ 3,042
Ryanair Economy #FR30819:55 – 21:00฿ 2,033

ルーマニアでの人気ルート