50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Buena Vista Ext 103 → メヒカリ 移動手段: バス

14:00
Buena Vista Ext 103, ティファナ
16:20
Mexicali Civic Center
2時間 20分
インスタント 
14:00
Buena Vista Ext 103, ティファナ
16:00
Mexicali Ejido Puebla
2時間
インスタント 
14:30
Buena Vista Ext 103, ティファナ
16:50
Mexicali Civic Center
2時間 20分
インスタント 
14:30
Buena Vista Ext 103, ティファナ
16:30
Mexicali Ejido Puebla
2時間
インスタント 

Center → メヒカリ 移動手段: バス

13:00
Center, ティファナ
16:20
Mexicali Civic Center
3時間 20分
インスタント 
13:00
Center, ティファナ
15:50
Mexicali Ejido Puebla
2時間 50分
インスタント 
13:30
Center, ティファナ
16:50
Mexicali Civic Center
3時間 20分
インスタント 
13:30
Center, ティファナ
16:20
Mexicali Ejido Puebla
2時間 50分
インスタント 

ティファナからメヒカリへのスケジュール

ティファナからメヒカリへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
ACN Autobuses Comfort 13:00 – 16:20MXN 218
ACN Autobuses Comfort 14:00 – 16:20MXN 218

メキシコでの人気ルート

ティファナ から メヒカリまでの行き方ティファナ から メヒカリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ティファナ から メヒカリまでの移動距離ティファナ から メヒカリ までの陸路での距離は 125 マイル (200 km)になります。 フライト距離は 116 マイル (186 km)です。

ティファナ から メヒカリまでの移動時間 ティファナ から メヒカリ までの移動時間は平均 4 時間です。

ティファナ から メヒカリまでの移動費用ティファナ から メヒカリ までのチケットは約 MXN 218 になります。

ティファナ から メヒカリまでの1日の運行数

ティファナ から メヒカリに出発しているバスは1日 8 本あります。

になります。

ティファナ から メヒカリ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ティファナ から メヒカリまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ティファナ から メヒカリまでバスを利用した531チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。