50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Sofia Central → テッサロニキ 移動手段: バス

07:30
Sofia Central
12:10
Thessaloniki KTEL
4時間 40分
インスタント 
10:00
Sofia Central
15:30
Thessaloniki Monastiriou
5時間 30分
インスタント 
12:30
Sofia Central
18:00
Thessaloniki Monastiriou
5時間 30分
インスタント 
16:00
Sofia Central
21:15
Thessaloniki KTEL
5時間 15分
インスタント 
17:00
Sofia Central
22:30
Thessaloniki Monastiriou
5時間 30分
インスタント 
19:00
Sofia Central
23:45
Thessaloniki KTEL
4時間 45分
インスタント 

ブルガリアでの人気ルート