50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Sofia Central → アテネ 移動手段: バス

07:30
Sofia Central
20:20
Athens Karaiskaki
12時間 50分
インスタント 
17:00
Sofia Central
05:30
アテネ
12時間 30分
インスタント 
19:00
Sofia Central
06:00
Athens Karaiskaki
11時間
インスタント 

Sofia Central → ピレウス 移動手段: バス

17:00
Sofia Central
06:30
Pireas, ピレウス
13時間 30分
インスタント 
19:00
Sofia Central
06:30
Pireas, ピレウス
11時間 30分
インスタント 
19:00
Sofia Central
06:35
Piraeus Port Astiggos, ピレウス
11時間 35分
インスタント 

ソフィア 空港 (SOF) → アテネ (ATH) 移動手段: フライト

#FR6300
06:45
SOF ソフィア 空港
08:10
ATH アテネ 空港
1時間 25分
インスタント 
 

ブルガリアでの人気ルート

ソフィア から アテネまでの行き方ソフィア から アテネまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ソフィア から アテネまでの移動距離ソフィア から アテネ までの陸路での距離は 495 マイル (795 km)になります。 フライト距離は 327 マイル (526 km)です。

ソフィア から アテネまでの移動時間 ソフィア から アテネ までの移動時間は平均 2 時間です。

ソフィア から アテネまでの移動費用ソフィア から アテネ までのチケットは約 BGN 37.59 になります。

ソフィア から アテネまでの1日の運行数

ソフィア から アテネに出発しているバスは1日 8 本あります。
ソフィア から アテネ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

ソフィア から アテネ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ソフィアからアテネにフライトしている航空会社はAegean, Bulgaria Air, Ryanairです。

ソフィア から アテネまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ソフィア から アテネまでフライトを利用した508チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。