50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Ruse Central → ソフィア 移動手段: バス

02:00
Ruse Central
06:00
Sofia Central
4時間
eチケット  インスタント 
04:00
Ruse Central
08:35
Sofia Central
4時間 35分
eチケット  インスタント 
07:00
Ruse Central
12:20
Sofia Central
5時間 20分
eチケット  インスタント 
08:30
Ruse Central
13:20
Sofia Central
4時間 50分
eチケット  インスタント 
10:00
Ruse Central
15:10
Sofia Central
5時間 10分
eチケット  インスタント 
11:30
Ruse Central
16:15
Sofia Central
4時間 45分
eチケット  インスタント 
14:00
Ruse Central
18:35
Sofia Central
4時間 35分
eチケット  インスタント 
16:30
Ruse Central
21:15
Sofia Central
4時間 45分
eチケット  インスタント 

ルセからソフィアへのスケジュール

ルセからソフィアへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Global Biomet Standard AC 02:00 – 06:00฿ 188
Union Ivkoni National Standard AC 04:00 – 08:35฿ 191
Union Ivkoni National Standard AC 07:00 – 12:20฿ 191
Union Ivkoni National Standard AC 08:30 – 13:20฿ 191
Union Ivkoni National Standard AC 10:00 – 15:10฿ 191
Union Ivkoni National Standard AC 14:00 – 18:35฿ 191
Union Ivkoni National Standard AC 16:30 – 21:15฿ 191

ブルガリアでの人気ルート

ルセ から ソフィアまでの行き方ルセ から ソフィアまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ルセ から ソフィアまでの移動距離ルセ から ソフィア までの陸路での距離は 196 マイル (314 km)になります。 フライト距離は 201 マイル (322 km)です。

ルセ から ソフィアまでの移動時間 ルセ から ソフィア までの移動時間は平均 6 時間です。

ルセ から ソフィアまでの移動費用ルセ から ソフィア までのチケットは約 THB 188 になります。

ルセ から ソフィアまでの1日の運行数

ルセ から ソフィアに出発しているバスは1日 8 本あります。

になります。

ルセ から ソフィア までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ルセ から ソフィアまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ルセ から ソフィアまでバスを利用した594チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。