50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Riyadh Airport → イスタンブール 移動手段: 飛行機

01:20
RUH Riyadh Airport
05:40
IST イスタンブールの新 空港
4時間 20分
Instant 
 
02:40
RUH Riyadh Airport
06:45
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
4時間 5分
Instant 
 
05:25
RUH Riyadh Airport
09:40
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
4時間 15分
Instant 
 
07:00
RUH Riyadh Airport
11:25
IST イスタンブールの新 空港
4時間 25分
Instant 
 
08:35
RUH Riyadh Airport
13:00
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
4時間 25分
Instant 
 
#XY259
09:00
RUH Riyadh Airport
13:25
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
4時間 25分
Instant 
 
#XY255
09:50
RUH Riyadh Airport
14:15
SAW サビハ・ギョクチェン 空港, イスタンブール
4時間 25分
Instant 
 

リヤドからイスタンブールへのスケジュール

リヤドからイスタンブールへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Turkish Airlines Economy #TK14101:20 – 05:40$ 297.33
Turkish Airlines Economy #TK14702:40 – 06:45$ 289.41
Pegasus Airlines Economy #PC69105:25 – 09:40$ 234.02
Turkish Airlines Economy #TK14507:00 – 11:25$ 297.33
Pegasus Airlines Economy #PC752508:35 – 13:00$ 234.02
Flynas Economy #XY25909:00 – 13:25$ 120.97

サウジアラビアでの人気ルート

リヤド から イスタンブールまでの行き方リヤド から イスタンブールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

リヤド から イスタンブールまでの移動距離リヤド から イスタンブール までの陸路での距離は 2165 マイル (3482 km)になります。 フライト距離は 1666 マイル (2679 km)です。

リヤド から イスタンブールまでの移動時間 リヤド から イスタンブール までの移動時間は平均 5 時間です。

リヤド から イスタンブールまでの移動費用リヤド から イスタンブール までのチケットは約 USD 3,660.00 になります。

リヤド から イスタンブールまでの1日の運行数

リヤド から イスタンブール まで、1日 7 便のフライトがあります。

になります。

リヤド から イスタンブール までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

リヤドからイスタンブールにフライトしている航空会社はFlynas, Pegasus Airlines, Turkish Airlinesです。

リヤド から イスタンブールまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して リヤド から イスタンブールまで飛行機を利用した556チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。