50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リガ → ヴィリニュス 移動手段: バス

02:30
リガ
06:25
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
02:55
リガ
06:55
ビリニュス
4時間
eTicket  Instant 
02:55
リガ
06:35
Vilnius Panorama Bus Stop
3時間 40分
eTicket  Instant 
07:00
リガ
11:10
ビリニュス
4時間 10分
eTicket  Instant 
07:00
リガ
11:00
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
07:30
リガ
11:25
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
08:30
リガ
12:40
ビリニュス
4時間 10分
eTicket  Instant 
08:30
リガ
12:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
09:30
リガ
13:40
ビリニュス
4時間 10分
eTicket  Instant 
09:30
リガ
13:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
10:00
リガ
13:55
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
11:00
リガ
14:55
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
12:00
リガ
16:05
ビリニュス
4時間 5分
eTicket  Instant 
12:00
リガ
15:50
Vilnius Panorama Bus Stop
3時間 50分
eTicket  Instant 
12:45
リガ
17:00
ビリニュス
4時間 15分
eTicket  Instant 
12:45
リガ
16:45
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
13:45
リガ
17:45
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
14:15
リガ
18:10
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
15:00
リガ
19:05
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 5分
eTicket  Instant 
16:30
リガ
20:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
17:30
リガ
21:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間
eTicket  Instant 
18:00
リガ
21:55
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
18:45
リガ
22:35
Vilnius Panorama Bus Stop
3時間 50分
eTicket  Instant 
22:25
リガ
02:20
ビリニュス
3時間 55分
Instant 
22:50
リガ
03:00
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 10分
eTicket  Instant 

リガ → ヴィリニュス国際空港 移動手段: バス

02:55
リガ
07:25
国際空港ビリニュス
4時間 30分
eTicket  Instant 
07:00
リガ
11:40
国際空港ビリニュス
4時間 40分
eTicket  Instant 
08:30
リガ
13:10
国際空港ビリニュス
4時間 40分
eTicket  Instant 
08:30
リガ
14:10
国際空港ビリニュス
5時間 40分
eTicket  Instant 
09:30
リガ
14:10
国際空港ビリニュス
4時間 40分
eTicket  Instant 
12:00
リガ
16:35
国際空港ビリニュス
4時間 35分
eTicket  Instant 
12:00
リガ
17:30
国際空港ビリニュス
5時間 30分
eTicket  Instant 
12:45
リガ
17:30
国際空港ビリニュス
4時間 45分
eTicket  Instant 
13:45
リガ
18:25
国際空港ビリニュス
4時間 40分
eTicket  Instant 
15:00
リガ
19:45
国際空港ビリニュス
4時間 45分
eTicket  Instant 
16:30
リガ
21:10
国際空港ビリニュス
4時間 40分
eTicket  Instant 
17:30
リガ
22:10
国際空港ビリニュス
4時間 40分
eTicket  Instant 

国際空港リガ → ヴィリニュス 移動手段: バス

01:50
国際空港リガ
06:55
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
01:50
国際空港リガ
06:35
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 45分
eTicket  Instant 
02:10
国際空港リガ
06:35
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 25分
eTicket  Instant 
02:10
国際空港リガ
06:55
ビリニュス
4時間 45分
eTicket  Instant 
06:15
国際空港リガ
11:10
ビリニュス
4時間 55分
eTicket  Instant 
06:15
国際空港リガ
11:00
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 45分
eTicket  Instant 
07:15
国際空港リガ
12:40
ビリニュス
5時間 25分
eTicket  Instant 
07:15
国際空港リガ
12:30
Vilnius Panorama Bus Stop
5時間 15分
eTicket  Instant 
07:35
国際空港リガ
12:40
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
07:35
国際空港リガ
12:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 
08:35
国際空港リガ
13:40
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
08:35
国際空港リガ
13:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 
11:05
国際空港リガ
16:05
ビリニュス
5時間
eTicket  Instant 
11:05
国際空港リガ
15:50
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 45分
eTicket  Instant 
11:35
国際空港リガ
17:00
ビリニュス
5時間 25分
eTicket  Instant 
11:35
国際空港リガ
16:45
Vilnius Panorama Bus Stop
5時間 10分
eTicket  Instant 
11:50
国際空港リガ
17:00
ビリニュス
5時間 10分
eTicket  Instant 
11:50
国際空港リガ
16:45
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 
12:50
国際空港リガ
17:45
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 
12:50
国際空港リガ
17:55
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
14:05
国際空港リガ
19:15
ビリニュス
5時間 10分
eTicket  Instant 
14:05
国際空港リガ
19:05
Vilnius Panorama Bus Stop
5時間
eTicket  Instant 
15:35
国際空港リガ
20:40
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
15:35
国際空港リガ
20:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 
16:35
国際空港リガ
21:40
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
16:35
国際空港リガ
21:30
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 
17:50
国際空港リガ
22:35
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 45分
eTicket  Instant 
17:50
国際空港リガ
22:50
ビリニュス
5時間
eTicket  Instant 
22:05
国際空港リガ
03:10
ビリニュス
5時間 5分
eTicket  Instant 
22:05
国際空港リガ
03:00
Vilnius Panorama Bus Stop
4時間 55分
eTicket  Instant 

国際空港リガ → ヴィリニュス国際空港 移動手段: バス

01:50
国際空港リガ
07:25
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 
02:10
国際空港リガ
07:25
国際空港ビリニュス
5時間 15分
eTicket  Instant 
06:15
国際空港リガ
11:40
国際空港ビリニュス
5時間 25分
eTicket  Instant 
07:15
国際空港リガ
13:10
国際空港ビリニュス
5時間 55分
eTicket  Instant 
07:35
国際空港リガ
13:10
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 
08:05
国際空港リガ
14:10
国際空港ビリニュス
6時間 5分
eTicket  Instant 
08:35
国際空港リガ
14:10
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 
10:35
国際空港リガ
16:35
国際空港ビリニュス
6時間
eTicket  Instant 
11:05
国際空港リガ
16:35
国際空港ビリニュス
5時間 30分
eTicket  Instant 
11:50
国際空港リガ
17:30
国際空港ビリニュス
5時間 40分
eTicket  Instant 
12:50
国際空港リガ
18:25
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 
14:05
国際空港リガ
19:45
国際空港ビリニュス
5時間 40分
eTicket  Instant 
15:05
国際空港リガ
21:10
国際空港ビリニュス
6時間 5分
eTicket  Instant 
15:35
国際空港リガ
21:10
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 
16:35
国際空港リガ
22:10
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 
17:50
国際空港リガ
23:20
国際空港ビリニュス
5時間 30分
eTicket  Instant 
22:05
国際空港リガ
03:40
国際空港ビリニュス
5時間 35分
eTicket  Instant 

Sesku Iela Bus Stop → ヴィリニュス 移動手段: バス

00:10
Sesku Iela Bus Stop, リガ
17:45
Vilnius Panorama Bus Stop
17時間 35分
eTicket  Instant 
00:10
Sesku Iela Bus Stop, リガ
20:30
Vilnius Panorama Bus Stop
20時間 20分
eTicket  Instant 
00:10
Sesku Iela Bus Stop, リガ
16:45
Vilnius Panorama Bus Stop
16時間 35分
eTicket  Instant 
00:10
Sesku Iela Bus Stop, リガ
19:05
Vilnius Panorama Bus Stop
18時間 55分
eTicket  Instant 
00:10
Sesku Iela Bus Stop, リガ
15:50
Vilnius Panorama Bus Stop
15時間 40分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
17:45
Vilnius Panorama Bus Stop
22時間 45分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
15:50
Vilnius Panorama Bus Stop
20時間 50分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
11:00
Vilnius Panorama Bus Stop
16時間
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
12:30
Vilnius Panorama Bus Stop
17時間 30分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
13:30
Vilnius Panorama Bus Stop
18時間 30分
eTicket  Instant 

Sesku Iela Bus Stop → ヴィリニュス国際空港 移動手段: バス

19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
21:10
国際空港ビリニュス
1日 2時間 10分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
16:35
国際空港ビリニュス
21時間 35分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
18:25
国際空港ビリニュス
23時間 25分
eTicket  Instant 
<