50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リガ → シャウレイ 移動手段: バス

06:00
リガ
08:25
シャウレイ
2時間 25分
eTicket  Instant 
09:00
リガ
11:25
シャウレイ
2時間 25分
eTicket  Instant 
12:15
リガ
14:45
シャウレイ
2時間 30分
eTicket  Instant 
13:15
リガ
15:45
シャウレイ
2時間 30分
eTicket  Instant 
14:40
リガ
17:15
シャウレイ
2時間 35分
eTicket  Instant 
16:05
リガ
18:35
シャウレイ
2時間 30分
eTicket  Instant 
17:30
リガ
20:00
シャウレイ
2時間 30分
eTicket  Instant 
19:30
リガ
21:55
シャウレイ
2時間 25分
eTicket  Instant 
21:30
リガ
23:55
シャウレイ
2時間 25分
eTicket  Instant 
23:25
リガ
01:45
シャウレイ
2時間 20分
eTicket  Instant 

Freeport of Riga → シャウレイ 移動手段: バス

12:25
Freeport of Riga
14:45
シャウレイ
2時間 20分
eTicket  Instant 

リガ空港 → シャウレイ 移動手段: バス

06:25
リガ空港
08:25
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
09:25
リガ空港
11:25
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
12:45
リガ空港
14:45
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
13:40
リガ空港
15:45
シャウレイ
2時間 5分
eTicket  Instant 
15:15
リガ空港
17:15
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
16:30
リガ空港
18:35
シャウレイ
2時間 5分
eTicket  Instant 
18:00
リガ空港
20:00
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
19:55
リガ空港
21:55
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
21:55
リガ空港
23:55
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
23:45
リガ空港
01:45
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 

国際空港リガ → シャウレイ 移動手段: バス

06:25
国際空港リガ
08:25
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
09:25
国際空港リガ
11:25
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
12:45
国際空港リガ
14:45
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
13:40
国際空港リガ
15:40
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
15:15
国際空港リガ
17:15
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
16:30
国際空港リガ
18:30
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
18:00
国際空港リガ
20:00
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
19:55
国際空港リガ
21:55
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
21:55
国際空港リガ
23:55
シャウレイ
2時間
eTicket  Instant 
23:45
国際空港リガ
01:35
シャウレイ
1時間 50分
eTicket  Instant 

Sesku Iela Bus Stop → シャウレイ 移動手段: バス

19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
18:30
シャウレイ
23時間 30分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
14:45
シャウレイ
19時間 45分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
15:40
シャウレイ
20時間 40分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
17:15
シャウレイ
22時間 15分
eTicket  Instant 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
11:25
シャウレイ
16時間 25分
eTicket  Instant 

リガからシャウレイへのスケジュール

リガからシャウレイへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Ollex Standard AC 06:00 – 08:25€ 5.46
Ollex Standard AC 09:00 – 11:25€ 5.46
Ollex Standard AC 12:15 – 14:45€ 5.46
Ollex Standard AC 14:40 – 17:15€ 5.46
Ollex Standard AC 16:05 – 18:35€ 5.46
Lux Express Standard AC 16:30 – 18:30€ 5.40
Ollex Standard AC 19:30 – 21:55€ 5.46
Lux Express Standard AC 18:00 – 20:00€ 5.40
Ollex Standard AC 21:30 – 23:55€ 5.46
Lux Express Standard AC 21:55 – 23:55€ 5.40
Ollex Standard AC 23:25 – 01:45€ 5.46
Lux Express Standard AC 23:45 – 01:35€ 5.40

ラトビアでの人気ルート

リガ から シャウレイまでの行き方リガ から シャウレイまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

リガ から シャウレイまでの移動距離リガ から シャウレイ までの陸路での距離は 132 マイル (212 km)になります。 フライト距離は 129 マイル (207 km)です。

リガ から シャウレイまでの移動時間 リガ から シャウレイ までの移動時間は平均 24 時間です。

リガ から シャウレイまでの移動費用リガ から シャウレイ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

リガ から シャウレイまでの1日の運行数

リガ から シャウレイに出発しているバスは1日 32 本あります。

になります。

リガ から シャウレイ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

リガ から シャウレイまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して リガ から シャウレイまでバスを利用した600チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。