50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Mostar Central → トゥズラ 移動手段: バス

06:30
Mostar Central
12:30
Tuzla Central
6時間
eTicket  Instant 
06:30
Mostar Central
12:15
Zivinice, トゥズラ
5時間 45分
eTicket  Instant 
16:00
Mostar Central
21:30
Tuzla Central
5時間 30分
eTicket  Instant 
16:00
Mostar Central
21:15
Zivinice, トゥズラ
5時間 15分
eTicket  Instant 

Mostar East → トゥズラ 移動手段: バス

06:30
Mostar East
12:30
Tuzla Central
6時間
eTicket  Instant 
16:00
Mostar East
21:30
Tuzla Central
5時間 30分
eTicket  Instant 

モスタルからトゥズラへのスケジュール

モスタルからトゥズラへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Globtour Standard AC 06:30 – 12:30$ 6.06
Globtour Standard AC 16:00 – 21:30$ 6.06

ボスニア・ヘルツェゴビナでの人気ルート

モスタル から トゥズラまでの行き方モスタル から トゥズラまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

モスタル から トゥズラまでの移動距離モスタル から トゥズラ までの陸路での距離は 187 マイル (300 km)になります。 フライト距離は 103 マイル (165 km)です。

モスタル から トゥズラまでの移動時間 モスタル から トゥズラ までの移動時間は平均 6 時間です。

モスタル から トゥズラまでの移動費用モスタル から トゥズラ までのチケットは約 USD 183.00 になります。

モスタル から トゥズラまでの1日の運行数

モスタル から トゥズラに出発しているバスは1日 6 本あります。

になります。

モスタル から トゥズラ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

モスタル から トゥズラまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して モスタル から トゥズラまでバスを利用した545チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。