50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Guangzhou North → 四川省 移動手段: 列車+列車 複合チケット

07:04
GBQ Guangzhou North
15:44
EAY 西安北, 陝西省
8時間 40分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 34 分
#D1949
18:18
EAY 西安北, 陝西省
22:38
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
15時間 34分
07:30
GBQ Guangzhou North
16:10
EAY 西安北, 陝西省
8時間 40分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#D1951
18:43
EAY 西安北, 陝西省
23:08
ICW 成都東, 四川省
4時間 25分
 Instant  返金
合計時間
15時間 38分
07:30
GBQ Guangzhou North
16:10
EAY 西安北, 陝西省
8時間 40分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#D1951
18:43
EAY 西安北, 陝西省
23:08
ICW 成都東, 四川省
4時間 25分
 Instant  返金
合計時間
15時間 38分
08:22
GBQ Guangzhou North
07:27
EAY 西安北, 陝西省
23時間 5分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#D1923
10:00
EAY 西安北, 陝西省
14:20
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
1日 5時間 58分
08:22
GBQ Guangzhou North
07:27
EAY 西安北, 陝西省
23時間 5分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#D1923
10:00
EAY 西安北, 陝西省
14:20
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
1日 5時間 58分
08:22
GBQ Guangzhou North
07:27
EAY 西安北, 陝西省
23時間 5分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#D1923
10:00
EAY 西安北, 陝西省
14:20
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
1日 5時間 58分
08:55
GBQ Guangzhou North
16:35
EAY 西安北, 陝西省
7時間 40分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#G2211
19:08
EAY 西安北, 陝西省
22:58
ICW 成都東, 四川省
3時間 50分
 Instant  返金
合計時間
14時間 3分
08:55
GBQ Guangzhou North
16:35
EAY 西安北, 陝西省
7時間 40分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#G2211
19:08
EAY 西安北, 陝西省
22:58
ICW 成都東, 四川省
3時間 50分
 Instant  返金
合計時間
14時間 3分
08:55
GBQ Guangzhou North
16:35
EAY 西安北, 陝西省
7時間 40分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#G2211
19:08
EAY 西安北, 陝西省
22:58
ICW 成都東, 四川省
3時間 50分
 Instant  返金
合計時間
14時間 3分
#G6035
08:59
GBQ Guangzhou North
09:24
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 6 分
#D1826
12:30
IZQ 広州南
22:35
ICW 成都東, 四川省
10時間 5分
 Instant  返金
合計時間
13時間 36分
#G6035
08:59
GBQ Guangzhou North
09:24
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 6 分
#D1826
12:30
IZQ 広州南
22:35
ICW 成都東, 四川省
10時間 5分
 Instant  返金
合計時間
13時間 36分
#G6035
08:59
GBQ Guangzhou North
09:24
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 6 分
#D1826
12:30
IZQ 広州南
22:35
ICW 成都東, 四川省
10時間 5分
 Instant  返金
合計時間
13時間 36分
#G6011
09:28
GBQ Guangzhou North
09:53
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 37 分
#D1826
12:30
IZQ 広州南
22:35
ICW 成都東, 四川省
10時間 5分
 Instant  返金
合計時間
13時間 7分
#G6011
09:28
GBQ Guangzhou North
09:53
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 37 分
#D1826
12:30
IZQ 広州南
22:35
ICW 成都東, 四川省
10時間 5分
 Instant  返金
合計時間
13時間 7分
#G6011
09:28
GBQ Guangzhou North
09:53
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 37 分
#D1826
12:30
IZQ 広州南
22:35
ICW 成都東, 四川省
10時間 5分
 Instant  返金
合計時間
13時間 7分
#K1348
10:06
GBQ Guangzhou North
13:31
EAY 西安北, 陝西省
1日 3時間 25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分
#D1943
16:16
EAY 西安北, 陝西省
20:36
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
1日 10時間 30分
#K1348
10:08
GBQ Guangzhou North
13:33
EAY 西安北, 陝西省
1日 3時間 25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 43 分
#D1943
16:16
EAY 西安北, 陝西省
20:36
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
1日 10時間 28分
#K1348
10:08
GBQ Guangzhou North
13:33
EAY 西安北, 陝西省
1日 3時間 25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 43 分
#D1943
16:16
EAY 西安北, 陝西省
20:36
ICW 成都東, 四川省
4時間 20分
 Instant  返金
合計時間
1日 10時間 28分
#G6029
10:40
GBQ Guangzhou North
11:05
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 2 分
14:07
IZQ 広州南
18:02
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 22分
#G6029
10:43
GBQ Guangzhou North
11:08
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 59 分
14:07
IZQ 広州南
18:02
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 19分
#G6029
10:43
GBQ Guangzhou North
11:08
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 59 分
14:07
IZQ 広州南
18:02
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 19分
11:19
GBQ Guangzhou North
09:24
EAY 西安北, 陝西省
22時間 5分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#G2213
11:57
EAY 西安北, 陝西省
15:42
ICW 成都東, 四川省
3時間 45分
 Instant  返金
合計時間
1日 4時間 23分
11:19
GBQ Guangzhou North
09:24
EAY 西安北, 陝西省
22時間 5分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 33 分
#G2213
11:57
EAY 西安北, 陝西省
15:42
ICW 成都東, 四川省
3時間 45分
 Instant  返金
合計時間
1日 4時間 23分
#G1105
11:33
GBQ Guangzhou North
11:58
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分
15:08
IZQ 広州南
19:03
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 30分
#G1105
11:33
GBQ Guangzhou North
11:58
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分
15:08
IZQ 広州南
19:03
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 30分
#G1105
11:33
GBQ Guangzhou North
11:58
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分
15:08
IZQ 広州南
19:03
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 30分
11:45
GBQ Guangzhou North
09:40
EAY 西安北, 陝西省
21時間 55分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 41 分
#D1931
12:21
EAY 西安北, 陝西省
16:46
ICW 成都東, 四川省
4時間 25分
 Instant  返金
合計時間
1日 5時間 1分
11:45
GBQ Guangzhou North
09:40
EAY 西安北, 陝西省
21時間 55分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 41 分
#D1931
12:21
EAY 西安北, 陝西省
16:46
ICW 成都東, 四川省
4時間 25分
 Instant  返金
合計時間
1日 5時間 1分
11:45
GBQ Guangzhou North
09:40
EAY 西安北, 陝西省
21時間 55分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 41 分
#D1931
12:21
EAY 西安北, 陝西省
16:46
ICW 成都東, 四川省
4時間 25分
 Instant  返金
合計時間
1日 5時間 1分
#G1401
11:50
GBQ Guangzhou North
12:15
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 53 分
15:08
IZQ 広州南
19:03
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 13分
#G1401
11:50
GBQ Guangzhou North
12:15
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 53 分
15:08
IZQ 広州南
19:03
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 13分
#G1401
11:50
GBQ Guangzhou North
12:15
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 2 時間 53 分
15:08
IZQ 広州南
19:03
ICW 成都東, 四川省
1日 3時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 7時間 13分
#G6017
12:40
GBQ Guangzhou North
13:05
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 17 分
16:22
IZQ 広州南
06:17
ICW 成都東, 四川省
1日 13時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 17時間 37分
#G6017
12:40
GBQ Guangzhou North
13:05
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 17 分
16:22
IZQ 広州南
06:17
ICW 成都東, 四川省
1日 13時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 17時間 37分
#G6017
12:40
GBQ Guangzhou North
13:05
IZQ 広州南
25分
 Instant  返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 17 分
16:22
IZQ 広州南
06:17
ICW 成都東, 四川省
1日 13時間 55分
 Instant  返金
合計時間
1日 17時間 37分

Guangzhou North → 四川省 移動手段: 列車+飛行機 複合チケット

10:15
GBQ Guangzhou North
19:15
EAY 西安北, 陝西省
9時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 40 分)
21:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
23:35
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
13時間 20分
10:16
GBQ Guangzhou North
19:16
EAY 西安北, 陝西省
9時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 39 分)
21:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
23:35
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
13時間 19分
10:16
GBQ Guangzhou North
19:16
EAY 西安北, 陝西省
9時間
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 39 分)
21:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
23:35
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
13時間 19分
10:39
GBQ Guangzhou North
19:29
EAY 西安北, 陝西省
8時間 50分
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 31 分)
22:00
XIY 西安咸陽空港, 山西省
23:40
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
13時間 1分
10:39
GBQ Guangzhou North
19:29
EAY 西安北, 陝西省
8時間 50分
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 31 分)
22:00
XIY 西安咸陽空港, 山西省
23:40
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
13時間 1分
10:40
GBQ Guangzhou North
19:30
EAY 西安北, 陝西省
8時間 50分
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
22:00
XIY 西安咸陽空港, 山西省
23:40
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
13時間
11:28
GBQ Guangzhou North
20:13
EAY 西安北, 陝西省
8時間 45分
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 32 分)
22:45
XIY 西安咸陽空港, 山西省
00:25
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
12時間 57分
11:28
GBQ Guangzhou North
20:13
EAY 西安北, 陝西省
8時間 45分
 Instant  返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 41 分, 20.7 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 32 分)
22:45
XIY 西安咸陽空港, 山西省
00:25
CTU 成都空港, 四川省
1時間 40分
 Instant
合計時間
12時間 57分

中国での人気ルート

ポイントカシュガル市からポイント成都市までの移動方法

ポイントカシュガル市からポイント成都市への移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 飛行機
  • 列車

短時間での移動をご希望でしたら、飛行機をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。飛行機チケットは一番高いチケットとなり、CNY 4,032ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低CNY 451より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントカシュガル市からポイント成都市まではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントカシュガル市からポイント成都市までの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は1533マイル(2466 km)になります。飛行機での距離は2029マイル(3264 km)です。

ポイントカシュガル市からポイント成都市まではどの位の時間がかかりますか?

ポイントカシュガル市からポイント成都市までの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は5から50時間かかるでしょう。

ポイントカシュガル市からポイント成都市まではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントカシュガル市からポイント成都市までの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はChina Railwayです。列車を利用した移動は、最安価格のCNY 451でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高い飛行機のご利用をお勧めします。片道飛行機チケットは、最高CNY 4,032までになります。

ポイントカシュガル市からポイント成都市までご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - CNY 451 から CNY 1,172;
  • 飛行機チケット - CNY 4,032 から CNY 4,032;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントカシュガル市からポイント成都市までは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日3本の列車が出発しています
  • ポイント新疆からポイント四川省までのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に1本の運航があります。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイント新疆からポイント四川省まで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低CNY 4,032からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイント新疆からポイント四川省までを運航している航空会社
Air China

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントカシュガル市からポイント成都市まで一番人気の交通手段

ポイントカシュガル市からポイント成都市まで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが飛行機を利用しました。
  • ユーザーが列車での移動を楽しみました。