カンディ → バドゥラ 移動手段: 列車

Sri Lanka Railways
お勧め
08:47
カンディ
での#1005列車の移動時間7時間 19分
16:06
バドゥラ
Sri Lanka Railways
お勧め
11:10
カンディ
での#1015列車の移動時間7時間 12分
18:22
バドゥラ

ペラデニャ → バドゥラ 移動手段: 列車

Sri Lanka Railways
Fastest
12:31
ペラデニャ, カンディ
Observation classでの#1007列車の移動時間6時間 46分
19:17
バドゥラ