50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Jaffna Bus Station → バッティカロア 移動手段: バス+バス 複合チケット

20:00
Jaffna Bus Station
06:55
Galleface, コロンボ
10時間 55分
 Instant
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 13 分, 6.4 km (次の出発はこの時刻以降 12 時間 50 分)
19:45
Wellawatte, コロンボ
06:30
Batticaloa
10時間 45分
 Instant
合計時間
1日 10時間 30分

スリランカでの人気ルート