Instant お勧め
07:10
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2195 フライト時間1時間 45分
08:55
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Air China
Instant お勧め Fastest
13:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4780 フライト時間1時間 40分
14:40
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant お勧め
17:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6390 フライト時間1時間 45分
19:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省

Lanzhou Airport → 河南省 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
07:10
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2195 フライト時間1時間 45分
08:55
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Air China
Instant お勧め Fastest
13:00
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA4780 フライト時間1時間 40分
14:40
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant お勧め
17:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6390 フライト時間1時間 45分
19:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
17:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6604 フライト時間1時間 45分
19:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
17:40
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6636 フライト時間1時間 45分
19:25
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
18:15
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9580 フライト時間1時間 45分
20:00
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
18:15
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9468 フライト時間1時間 45分
20:00
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
18:35
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU9478 フライト時間1時間 45分
20:20
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
18:50
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5194 フライト時間1時間 45分
20:35
CGO Zhengzhou Airport, 河南省
Instant
19:05
LHW Lanzhou Airport, 甘粛省
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ5090 フライト時間1時間 45分
20:50
CGO Zhengzhou Airport, 河南省

甘粛省 to 河南省 Schedule

甘粛省 to 河南省 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
China Eastern Airlines エコノミー #MU219507:10 - 08:55¥ 1,547
Air China エコノミー #CA478013:00 - 14:40¥ 1,363
China Southern Airlines エコノミー #CZ639017:35 - 19:20¥ 1,476
China Eastern Airlines エコノミー #MU958018:15 - 20:00¥ 1,547
China Southern Airlines エコノミー #CZ519418:50 - 20:35¥ 1,476

中国での人気ルート